На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Что нужно успеть женщине в 45 лет, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях?


45-летняя Галина относится к той категории женщин, у которых для встреч с мужчинами есть все три условия: внешность, желание и возможность.

Из брака она вышла стройной женщиной категории «ягодка опять», с редкой и востребованной специальностью и с собственной жилплощадью, что в наши дни волнует мужчин даже больше, чем длина ног. Но самое главное – со жгучим желанием узнать, что именно она потеряла за 20 лет семейной жизни.

Несмотря на повсеместные заявления мужчин о том, что они допускают в свою жизнь только юных гимназисток, а взрослых женщин гоняют веником, женихов у Гали предостаточно. Подросший сосед-студент настойчиво предлагает свою кандидатуру из-за забора, респектабельный менеджер Василий (39 лет, разведен) готов оказать услуги по мелкому ремонту машины с большой скидкой, а почтенный отец семейства Семен Пантелеевич вообще достоин отдельного портрета…

За неимением личной свободы (женат), свободных средств (пенсионер) и конского здоровья (69 лет) данный убеленный сединами муж решил предложить ей … не терять времени. И в срочном порядке испытать в жизни ВСЕ.

- Галя, пенсия на носу! – жужжит Пантелеевич назидательным тоном. – Ты можешь не успеть главного!

- Галя, тебе уже 45! Всего через 15 лет 60 лет! Нужно успеть! – увещевает он неразумную подопечную.

Отсутствие каких-то очевидных козырей Пантелеевич компенсирует прямо-таки неприличным для его возраста задором. Так что после очередной лекции о скоротечности времени Галина действительно задумалась.

- А ведь и правда можно… не успеть… - выдала как-то она на девичьих посиделках. – Это я не о Пантелеевиче, конечно, а скорее о материальном благополучии.

Кстати, всем женским коллективом мы ее поддержали. Встретить на своем пути приключения для женщины дело нехитрое – этим мы итак всю жизнь занимаемся без особого напряга. А вот обеспечить себе зрелый возраст достойной финансовой подушкой – это задача посерьезнее, требующая специальных знаний и хорошей ориентации в текущих экономических реалиях.

Мужчины и женщины, как мне кажется, никуда не убегут, они, как показывает опыт сайтов знакомств, сидят там все время (часто одни и те же).
А вот время, которое можно потратить на формирование капитала, который будет кормить в более зрелом возрасте и обеспечит счастливое и сытное будущее, можно и упустить.
Все-таки, большинство людей откладывают на день грядущий именно с зарплаты.
Так что для формирования солидной суммы нужно озаботиться финансовыми вопросами заранее, а не когда жареный петух клюнет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх