На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...

Соседская подлость.

Эта история из жизни наших знакомых.
Васильевне скоро на пенсию. Григорьевич часто в командировках.
Когда у дочки родилась двойня, то родители согласились не временный обмен, отдали им свою двухкомнатную квартиру, а сами пошли в квартиру зятя.

Но квартира зятя, сука, интересная, она с подселением. От отца досталась по наследству.

Отец парня пил, как слепая лошадь, и часть квартиры пропил, причем официально.

Зятю досталась в наследство большая комната, а меньшая продана семейной паре лет тридцати. Та пара семейная хотела после смерти деда (так выглядел алкаш) по-дешевке и вторую комнату выкупить у наследника, но парень предложил не куплю-продажу, а купить ему однокомнатную квартиру или малосемейку, любой вариант отдельного жилья.

Но соседи не согласились и сказали, что: "...через год вы сами нас попросите купить, но мы возьмем ее только за полцены".

А, как только наследник с молодой женой заселился в свою комнату, им стали устраивать "веселую жизнь".

Гости, танцы, пляски до положенного времени.

В выходные гости приходили раньше, чем просыпались хозяева.

Участковый знал, все действия жильцов не выходили за рамки закона.

10-12-2014_14·54·49

Молодая семья часто имела нарыганую раковину в ванной и на кухне, изгаженный туалет, могли нагадить и в саму ванну. Утром проснувшись совладельцы все убирали. Но просыпались они позже соседей.

Когда переселились Васильевна и Григорьевич, соседи поутихли, ибо Григорьевич - мужик суровый, справедливый и уважаемый на работе.

У него один взгляд чего стоит. К соседям перестали друзья ходить с утра до ночи, но появилась другая "фишка". Как только люди шли завтракать или ужинать, свиньи, а по другому их не назовешь, шли заниматься своими делами.

И ничего вроде противозаконного в их действиях нет, но нет и человеческого.

Одни за стол, другие громко в туалет идут, потом чистят зубы и доделывают громко все, что не доделали в туалете.

А туалет и ванная в старых квартирах рядом с кухней. При встрече, а квартира не большая, на другую сторону дороги не перейдешь, и парень, и девушка стараются отрыгнуться в лицо.

Бросают не мытой посуду, обувь под ноги, одежду где зря.

Григорьевич говорит, что подержал бы гада один раз в руках, да не хочет руки пачкать, ибо этот презерватив только и ждет подобного случая, провоцирует.


Сейчас они наняли адвоката, который разберется во всех делах, а потом будут подавать заявление в суд, чтобы в принудительном порядке продать квартиру или разменять на две изолированных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх