На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Меня с больным ребёнком ночью не впустила свекровь...

Просто у нее в ту ночь любовник был...

История произошла со мной этой осенью.
У ребенка были осенние каникулы и моя мама забрала внучку к себе. У нее в это время был отпуск и наша дочь всегда с огромным удовольствием едет к бабушке с дедушкой в провинциальный городок.
Мы договорились, что за дочерью приедем с мужем. В последний момент машина забарахлила и муж не поехал, сослался на ремонт. За ребенком поехала я одна.
Ну, а коль я не привязана к мужу, машине и его работе, то у себя на работе взяла отгулы и решила несколько дней погостить у родителей. Договорились, что домой приеду в среду.
И все было бы ничего, но у ребенка в субботу во второй половине дня у дочери начала подниматься температура. Мы пытались сбить, но она не сбивалась. Пригласили соседку, она педиатр, и та сказала, что у дочери начинается фолликулярная ангина, выписала препараты, которые купить здесь мы не смогли, и мы решили, что нам срочно надо ехать домой. Отец нас привез прямо к поезду. Было около десяти вечера. Через 4 часа мы были дома.



Но дома нас никто не ждал, телефон мужа был отключен. Он праздновал какой-то, известный только ему и его компании, праздник.
Ночь, музыка, какие-то люди в нашей квартире, на кухне застолье, в нашей спальне, в комнате ребенка и в гостиной сцены немецкого кино. В детской!!! Вы представляете, даже в детской!
Из кухни выпорхнула какая-то нимфа, округлила глаза и впорхнула обратно. Через минуту вышел друг мужа, извинился, ушел в нашу спальню, а оттуда, спустя какое-то время, вышел мой муж.
- Что ты здесь делаешь? Ты чего приехала? Почему не позвонила? - пьяным голосом спросил муж.
Я не сдержалась, обозвала его плохими словами, за что получила сильный удар в лицо. Он меня вышвырнул за дверь, ударил еще несколько раз. Дочь была в шоке. Он за ворот вышвырнул и ребенка. Дочь зацепилась за меня и о край перил разбила губу. Я подхватила ребенка на руки, успокоила и мы пошли к свекрови.
Свекровь живет через дорогу в доме напротив.

Ночной звонок разозлил женщину.
Она открыла дверь, спросила, что происходит, сказала, что я сама виновата.
- Знаешь, милочка, ты сама во всем виновата, вот сама и разбирайся. Я не вмешивалась в ваши отношения и вмешиваться не собираюсь. И запомни, чем меньше будешь бегать по чужим квартирам с ночевками, тем лучше будет для тебя.
Она захлопнула дверь. Дочь расплакалась. У ребенка поднялась высокая температура, она была уставшей, больной, с головной болью. Батарея на телефоне разрядилась. У меня из носа пошла кровь, голова гудела. Нас впустила к себе соседка свекрови, пожилая бабушка. Она вызвала скорую, напоила нас горячим чаем.
- У твоей свекровки сегодня хахаль ночует, вот она и не впустила вас. Я видала, как он к ней бежал. Ты не обижайся на нее. Она не плохая женщина, просто так совпало.

Я пробыла с дочкой в больнице до утра. Ее оставили, а я поехала домой взять ей вещи.
В квартире никого не было. Не было и никаких следов ночного кутежа. Такое впечатление, что я ночью попала либо в чужую квартиру, либо в другое измерение. Вечером муж приехал домой. Сказал, что день был в гараже, ни словом не обмолвился о том, что было ночью. Я сказала, что подаю на развод. Он обозвал меня дурой, больной на голову. Оказывается, это все я придумала. Даже его мама сказала, что ночью меня не видела. Только ее соседка тихонько посоветовала не дурить и жить спокойно. С кем чего не бывает... А у меня хороший муж, добрый, заботливый, работящий и ребенка любит. Я тоже так думала, но одна ночь перевернула мою жизнь.

Что делать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх