На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

Лера Кудрявцева больше не ведущая на НТВ. Все программы убрали из сетки канала.

Что-то у Кудрявцевой началась черная полоса касаемо работы.

Еще не отошли все от подленького поступка МУЗ-ТВ, когда руководство за спиной бессменной ведущей договорилось с Бузовой.

Сегодня НТВ признало, что Лера больше не на их канале. Проекты закрыты. А ведущая враз стала безработной.

А ведь были неплохие, да?

Руководство, учитывая непростой период, решило распроститься со всеми проектами продюсера Тимура Вайнштейна. Почему, ну не совсем понятно. Да, рекламодатели в последние годы присмотрели себе другие плошадки для развития. Телевидение проигрывает интернету, ютубу в частности. В последние месяцы бизнес затаился вовсе и не готов тратиться на рекламу.

НТВ перестанет ставить в эфир такие программы как "Секрет на миллион", "Звезды сошлись".

Лера вслед за передачами оказалась уволенной.

Пресс-служба канала от имени руководителя Алексея Земского сухо озвучила, что кризис и нехватка финансирования заставила их проститься с Лерой.

Я в их словах сомневаюсь. Передачи Леры смотрят и закрывать их нет никакого смысла.

Мне кажется от Кудрявцевой избавились по ряду причин далеких от финансов.

Лере здорово подгадил Андрей Разин. Этот человек постоянно говорил про нее гадости, лил изо рта презрение. В последний раз так и вообще доболтался, что заявил про древнюю профессию нашей героини. Мол в таком качестве мы с ней много лет и свели знакомство.

А сейчас желательно ведущему быть приличным человеком. Пускай передача будет с желтизной, но сама ведущая должна быть с кристально чистой репутацией.

Потом она неудачно вступилась за Башарова. Актер в последнее время не мелькает на экране, зато устраивает дебоши с женами. Общество отвернулось от бывшего любимца, а Лера выступила в защиту. Вы в курсе, что люди в гневе создали против нее петицию?

Думается и на возраст. Все же любят у нас молодые лица. Как не рожай, как не молодись, а все мы знаем, сколько лет Лере.

Не ругайте меня. Я за Кудрявцеву. Согласитесь, у нее приятный голос, хорошо поставленная речь, ее действительно приятно слушать, исключая эту программу с Башаровым. А еще она с юморком дама.

Жалко, что ее ушли. Не кризис скорее сыграл роль, а скандалы вокруг Леры в последнее время.

Как еще будет после суда с Разиным? Чем там козырнет этот трепливый мужик?

Конечно Кудрявцева за пособием не пойдет. И с виду не пропадет. Будет вести концерты, корпоративы, выездные выступления сборные. Может быть как и Шепелев уйдет на менее значимый канал.

Жалко ее. Ну будет дочку воспитывать.

Вообще, кто там интересный на НТВ остался, а? Муж Симоньян, Тигран? Нет желания смотреть.

Сочувствую Кудрявцевой. Она ведь действительно добилась всего сама. С помощью неважно чего. И это несправедливо, когда ей предпочитают Бузову например. Той скажут, лезь в ванну с дошираком, она и полезет, а Лера сама это придумает.

Вон нашла, что недавно Кудрявцева сцепилась с Галкиным и Пугачевой. А певице нашей народной многие приписывают уничтожение конкуренток. Может Алла Борисовна и тут постаралась?

Пишите. Я считаю Леру хорошей ведущей, с отличными рейтингами.

Только что глянула инстаграм ведущей. Там ни слова о безработице. Есть только ананс передачи с художником Сафроновым.

История повторяется. Опять узнает о неприятном последней?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх