На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...

Про мужчин.

а

 Типичных, настоящих мужчин с мужской энергетикой и сознанием сейчас немного. Мужская энергия - сила, напористость, пробивные качества, ответственность; мужчина созидает в ином ключе, нежели женщина. При доброте и умении заботиться, мужчина четко видит, когда необходимо быть жестким. Мужчина без жесткости(во всех отношениях) -слабый мужчина.

   При жесткости подчеркиваем наличие справедливости и адекватности в суждениях и оценках. Если мужчина проявляет жесткость в неподходящих ситуациях - то он проявляет слабость, демонстрирует истеричность натуры. Мужчина четко видит, когда быть дипломатичным, а когда ударить. Он не станет говорить, что "нужно быть выше этого", когда драка неизбежна, а ударит первым.

   Мужчине требуется женская энергия, которую он постарается получить от женщины. А тот, который пытается сам аккумулировать женскую энергию - выглядит по уровню странности, как транс в женском одеянии - нелепо, мягко говоря.

   Мужская доброта отличима от женской доброты. Мужчина - действует. Не болтает, а делает. Он не пройдет мимо упавшего в горшке цветка, а поставит его на место; он не бросит котенка на дороге, а подберет его. При этом он будет все делать молча и спокойно, не подчеркивая впоследствии "а вот я..".

   В наше время можно нередко встретить мужчин с чрезмерно тонкой душевной организацией. И они ее пытаются оправдать. Для мужчины тонкая душевная организация неприемлема. От слова совсем. В мужчине должна быть крепость и сила, и чувствоваться за км, сияя сильным светом; а не быть похожей на опавшую свечу.

Не моя, но хорошая фраза:"Если в штанах х@р, то не факт, что ты мужчина; возможно, ты просто х@рня."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх