На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Занимательная кинология.

О чистопородных детях - мнение одного мужчины.

Когда-то я по молодости и дурости думала, что кинология – это что-то про кино. Потом оказалось, что это вовсе даже целая наука про собак: она изучает разные породы, способы разведения и дрессировки, и так далее. Но это только присказка, а вот и сказка.

Мой первый (он же бывший, он же русский) муж был меня намного старше. Мне же было восемнадцать-девятнадцать, и я была невинна просто до неприличия. Призыв великолепного Остапа, обращённый к Кисе Воробянинову, «Не будьте божьей коровой!» вполне мог бы относиться и ко мне. Но в силу интеллигентного воспитания и полного незнания жизни я ею, каюсь, была.

Будущий муж долго за мной ухаживал и внимательно присматривался к нашей семье. Папа и мама его полностью одобрили. Он был, что назывется, хорошей партией: взрослый, умный, солидный, успешый, обеспеченный. Я влюбилась, естественно – как тут устоять? Однажды, когда родители были на даче, а я в городе готовилась к экзаменам, случилось ЭТО. Девственность я технически утратила, но мозгов мне это не прибавило. Тут же в постели мне было сделано предложение руки и сердца, а дальше всё ясно – свадьба, путешествие, почти мгновенная и желанная беременность.

Несколько лет спустя, когда у нас было уже двое детей, муж посвятил меня в романтическую тайну своего долгого и тщательного выбора жены. Оказывается, один знакомый кинолог (см. выше) рассказал ему, будто чистопородная сука, покрытая кобелём, скажем, не из её круга, считается выбракованной. Даже если щенков от этого несанкционированного союза не случилось, последующие помёты этой суки не будут считаться чистыми. Уж не знаю, правда ли это, но моему мужу, который почему-то был очень озабочен чистотой собственной породы, эти слова запали в сердце. Примерив принципы собачьей евгеники к людям, он сделал логический вывод: для разведения щенков, то есть детей, надлежит найти девственницу. И вот наконец после долгих и мучительных поисков таковая нашлась. «Здесь есть только одна девушка... это я!»

К тому времени я уже немного пообуркалась в жизни, и пушок невинности с меня слетел, поэтому мою реакцию на эти откровения я описывать не буду, а то погонят из приличного общества.

Но много лет позже (готовясь к очередным экзаменам) я узнала, что в иммунологии существует интересная теория «аллергического» бесплодия: иногда женщина, какое-то время находившаяся в сексуальных отношениях с одним мужчиной, не может забеременеть от другого.

Её организм, привыкший к одной ДНК, воспринимает гены нового партнёра как инородные и вырабатывает антитела.

Кто читает по-английски, вот сноска на вполне научную статью

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3719312/

Неужели мой бывший (он же первый, он же русский) муж был в чём-то прав?!

Отметим вскользь, что «чистопопродные» сыновья, рождённые от нашего союза, тьфу-тьфу-тьфу, хороши собой, умны, очаровательны и очень похожи на отца.

Ему же прикладная кинология, увы, ни счастья ни здоровья не прибавила: он совершенно спился и подался в бомжи.

А древо жизни, как ему и положено, пышно зеленеет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх