На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Бездетный алиментщик.

Для себя я решила что делать.

Расскажу мужу все как есть, а там пусть сам делает выводы и решает, как жить ему дальше.
У меня это первый брак, у мужа я вторая жена. Живем 7 лет в браке. В прошлом браке у него двое детей. Он им помогает помимо алиментов, суббота - родительский день, иногда встречается с мальчишками среди недели. Отпуск делит на две части, одну проводит с сыновьями либо в деревне, либо едут на море. Я не против. Отец обязан помогать детям и принимать участие в их жизни, невзирая на то, что там произошло между родителями. Нет, я не причина их развода, все случилось до нашего знакомства. Кстати, развелись они после того, как муж застукал жену с чужим мужиком, пока дети были в саду и в школе.



У нас нет детей. Три года мы не заморачивались по этому поводу, а как заморочились, то не особо-то и получилось.
Я пошла проверяться, обследоваться, лечиться не понятно от чего. Короче, пошла выносить деньги из дома. Врачи говорили разное, но причин бездетности не было. Когда предложили провериться мужу, он послал меня куда подальше, сказал, что здоров, два сына есть, значит, причина не в нем.

Часики тикают. Недавно мы решились на один из популярных способов зачатия ребенка. Пришлось двоим обследоваться, сдавать анализы и... Муж быстренько все сдал и уехал в командировку на два месяца. А тут нежданчик. Врач, она же и одноклассница, и подруга, сообщила, что дело не во мне, а в муже. Он бесплоден.
Он всегда был бесплоден.
Тогда откуда дети в первом браке? Чьи они?
Кому он платит столько лет алименты и помогает?
Интересно, интересно.
Я не злорадствую. Я не понимаю, как могла та женщина так поступить со своим мужем?
А еще мне интересно, где ее совесть, когда она требует от чужого мужика денег то сыновьям на дорогие велосипеды, то лыжи купить надо, то телефоны, планшеты, куртки?
Интересно, многие ли женщины способны на такое?
Уверена, что муж ужасно расстроится узнав, что дети не его.

Но зачем ему эти чужие дети?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх