На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Истерика напуганных и неумных.

По поводу нянь-узбечек, да и нянь вообще, в сообществе мамочек уже истерят: требовать справки о психиатрии каждый месяц, няни теперь— только русские...

Я вот вам что скажу: подруга забирала ребенка из садика, смотрит — у той щека ярко красная, спрашивает, а дочка ей: «воспитательница ударила» и в слезы. Дело было в пятницу вечером, в понедельник она пришла разбираться.

А ей директор предлагает замять. Что, в общем, воспитательница, конечно, неправа и будет наказана, но у нас по одной воспитательнице на две смены, зарплаты маленькие, никто ее не заменит, войдите в положение... И она — согласилась замять. На мой откровенный вопль: ты понимаешь, что она может также наказывать и других детей? Она промолчала. Мол, что поделать, садик же очень нужен. И да, воспитательница  — русская.

Скажете, лучше оставлять с бабушкой? Так не каждая бабушка согласится. Да и бабушка тоже не панацея, там же припоминают новости: бабушка выкинула годовалого в окно, бабушка истыкала семимесячного ножом ночью, устав от криков... О том, что порой творят собственные, родные отцы и матери детей, я тоже не буду рассказывать — откройте любую сводку криминальных новостей.

Но нет, сейчас начнется истерика, в сообществе уже вспомнили всех нянь, которые были не чистокровные славянки до пятого колена и немножечко поехали крышей — закономерность ищут... Треть ЖЖ вопит «потому что нерусские!» и потрясает вилами. Сейчас начнется нянькопад, увольнять будут не только узбечек, но и армянок, азербайджанок, киргизок, в общем, всех без разбора...

Ребята, ау! Внезапно поехать крыша может у каждого.
Тем более — сейчас, когда всем страшно.
Когда раздули историю, слегка подзабыв, что в сутки детей под колесами погибает больше, чем младенцев от рук нянь за годы.

Перестаньте уже искать в словах каждой незнакомой речи «ИГИЛ» и «джихад», перестаньте бояться того, чего не знаете, хватит реактивно реагировать на все и сразу. Вас же на это провоцируют – на ненависть к иммигрантам.

Речь идет о сумасшествии, и не системном, а реактивном психозе. Берегите нервы, старайтесь высыпаться, пейте витамины, если вам кажется, что с вами что-то не так — обращайтесь к врачу, а не к сводкам новостей.

Да, речь идет о страшной трагедии.
Но комментарии людей к ней едва ли не страшнее.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх