На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Начальник влюбился и хочет жить вместе.

У меня ни разу не было секса на работе. Хотя было один раз, что наша начальница, 110-килограммовая стерва, как следует отдрючила меня и лишила премии.

А вот у Кати с сексом все отлично. Катя, во-первых, на 7 лет младше, во-вторых, фитоняша, и в-третьих, она в разводе.

Понятное дело, что у нее на работе этих предложений завались.

Иначе и быть не могло.



Катя бы вообще укладывала мужиков штабелями направо и налево, если бы не декрет. Глазища огромные, ручки тоненькие, попа твердая и две косы. Похоже немного на Лолиту, как я ее себе представляю. И даже декрет ее не изменил ни капли – ни растяжек, ни лишнего веса. Бегает в шортиках и маечках, как подросток, собирает мужские взгляды, как грибы в корзиночку.

При всем при том, Катя из тех, кто очень тяжело переживает декрет. Знаете, так бывает, когда ребенка вроде бы завела, а в голове ветер свищет. Умом-то понимаешь, что вот оно твое материнское счастье, давай, мол, наслаждайся. А внутри какой-то писклявый голосок ноет: хочу на дискотеку…

Тем более, что, как я уже говорила, Катя в разводе по причине финансовой супруга-ровесника несостоятельности. Несостоятельность внезапно выяснилась уже после роддома. Катя вернулась в отчий дом, поступила в институт на заочное, и даже пошла работать. Вот тут-то все и началось.

Работа у Кати я не знаю, как называется, но могу описать. Она ходит по домам и рассказывает про некое уникальное предложение для будущих пенсионеров. Ну, или что-то в этом духе. Никто ни разу ни посылал к черту милых девушек и парней подобного рода? Вот, это оно.

Они не просто ходят по домам и болтают, у них там есть какая-то иерархия. Есть начальник всех болтунов, его заместители… То есть, работа не лишена перспектив карьерного роста. Можно не просто по домам огребать радости от граждан, а этим процессом руководить. У Кати уже получается.

За три недели ее заметил начальник и поднял до своего зама с низов. А вот вчера позвонил и предложил встретиться. На что Катя, конечно же, согласилась по причине весны и телесно-душевного томления.

Начальник сказал, что влюбился, и хочет жить с Катей и любить ее уже каждый день. Катя сослалась на сына и строгую маму и убежала в 12 домой, как золушка. Начальник расстроился и предложил послать маму подальше. Для этого он готов снять квартиру и обеспечить няню. Катя расплылась. Много ли нам бабам надо.

Позвонила мне Катя в крайнем волнении. Спрашивала, что делать. Считает меня зрелой и опытной обольстительницей, которая ей легко все распедалит, плюсы и минусы. Что делать не знаю, знаю только, что торопиться не стоит.

А вы что скажете? Съезжать к босу и соглашаться на няню или нет?

С момента знакомства с ним прошло 3 недели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх