На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...
  • Владимир Акулов
    Их  отпрыски  ,   денежки  ,  яхты  ,  виллы  -  на  Западе...  Поэтому  и  жопы  там  же.Почему валят грус...

Может ли муж ходить "налево"?

Считать ли изменой походы мужа к другим женщинам, пока беременной жене врачи запретили всякие сексуальные отношения с мужем до самых родов?
И муж не только ходит "налево" два раза в неделю, он еще там и ночует иногда. И считает, что ничего страшного в этом нет. Он не изменяет. Он ходит только тогда, когда есть физическая или физиологическая необходимость. Для здоровья ходит, а не для развлечений. Он же молодой, говорит свекровь, ему надо. Это же тебе нельзя, говорит она мне, а ему же можно. Он же не к одной ходит, к разным ходит. Если бы к одной ходил, то это была бы измена, а так ерунда, баловство да и только. И не платит, ходит бесплатно. Интересно, кто это у нас такой благотворительностью занимается?
Когда муж не пришел в третий раз ночевать, я заподозрила что-то неладное. Это была не пятница, как в первый раз, и не суббота, как во второй. Тогда он сказал, что у коллеги на даче и второй раз у мамы в деревне, свекровь, кстати, прикрыла. Это случилось среди недели. Тогда он признался, что ему нужны отношения, а мне врач запретила. Но он клянется, что никого не любит, только меня, а заночевал, так устал и уснул просто.


Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер


Я подала на развод. Свекровь умоляет не разводиться, не делать глупостей и не позориться. Ее муж всю жизнь гулял, но семью обеспечивал хорошо и у них были нормальные отношения. Муж сказал, что отношения будут идеальными, он гарантирует, когда я рожу, а пока он поживет на съемной квартире. Мои родители молчат, сказали, что таких отношений не понимают, хотя мама считает, если сейчас гуляет налево и направо, то и потом гулять будет.

А я просто хочу нормального, честного и порядочного мужа. Или я многого хочу?
Или это нормально, пока жене нельзя, муж спит с кем хочет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх