На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Сменил новую жену на старую…

Народный артист СССР и заслуженный клоун РФ Армен Джигарханян наконец-то прозрел, и снова воссоединился со «старой» женой Татьяной Власовой.
Той самой, о которой он так цинично говорил в интервью: «Я немножко мужчина и у меня тоже есть отдельные органы. Они протестуют, они не хотят. Нельзя возвращаться. Это будет дурно пахнуть».
Тем не менее, Татьяна блудного мужа простила, и теперь они намерены стареть вместе.
Такая вот классика жанра.

Почему классика? Потому что эта история, как я погляжу, не менее популярна, чем та, в которой одну жену по 50 меняют на 2 по 25. Одно – логическое продолжение другого. В период гормонального всплеска от старых жен уходят к молодым. А когда гормоны идут на спад – обратно от молодых к «старым». То есть, бывшим.

Теперь уже и сам Армен Борисович называет брак с молодой женой ошибкой и не хочет о ней вспоминать. "Без ошибок все равно бы не прожил. Ошибается каждый", – сказал актер. И этим закрыл тему. Что же.  Может себе позволить.

Я не хочу сейчас обсуждать героев этой истории, кто из них прав, а кто виноват. Тем более, что этого мы никогда не узнаем. Почти полвека прожила в браке с мэтром Татьяна Власова, исправно выполняла свои обязанности медсестры, любовницы, администратора и сиделки – Виталина. Да и сам Джигарханян – далеко не обычный мужчина. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Джигарханян-то будет пристроен и в 84 года. А вот обычный электрик Петя – сомневаюсь.

Одно из этого примера становится все ясно: лишний раз плевать в колодец, призывая проклятия на голову ровесниц, не стоит. А то взяли моду ругать зрелых женщин: они, мол, и стареют на 20 лет раньше, и пахнут разложением, и кожа у них «убитая», и влагалище на осьминога похоже.

Так вот, мужики, вы сильно-то не усердствуйте в описаниях всех этих ужасов. Может быть, еще  пригодится воды напиться… Ведь даже слава, деньги и связи могут лишь помочь немного притормозить ход времени. Но не повернуть его вспять…

Короче говоря, как говаривал семикратный муж Максим Дунаевский: «С годами понимаешь: не жён надо менять, а голову». И тут с ним не поспоришь…

Известны ли вам истории, когда от молодых жен возвращаются к «старым»?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх