На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Жить или разводиться с ревнивым мужем?

Скажите, пожалуйста, жить и мучаться всю жизнь или разводиться, пока не родили детей?
Мой муж не просто ревнивый, а ревнивый до истерики.
Мы поженились полгода назад, встречались год. Пока встречались он практически не проявлял ревность. Иногда только мог спросить, что это за парень, с которым я разговаривала или что за девушка, с которой общалась? Короче, ни что не предвещало.
А вот после свадьбы все и началось. Я не могу общаться со своими школьными друзьями, если встречаю их в городе или во дворе. Я не имею права общаться с коллегами в нерабочее время, если встретилась с ними случайно. Я не имею права общаться с мужчинами, даже с родственниками, если это не родные братья.


Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

А недавно муж орал на меня на все кафе за то, что я общалась с мужем сестры, которая сейчас в роддоме. Я привезла ему сумку с вещами для выписки ребенка, на улице шел дождь и мы забежали в ближайшее кафе. Мой муж увидел нас случайно, прибежал в кафе и устроил бесплатный спектакль. Он обзывал меня последними словами. После работы спектакль продолжался дома. Потом, правда, он попросил прощение, но мне оно уже не надо было.
Раньше истерики ревности случались редко, потом все чаще и чаще, сейчас он настаивает на моем увольнении с работы. Он не хочет, чтобы я общалась с мужчинами, женщинами, коллегами, людьми...
Он хочет, чтобы я занималась рукоделием или устроилась на работу туда, где нет общения с людьми.

Как быть? Как жить? Что делать?
Спасибо за советы! Думаю, я не единственная, кто столкнулась с ревнивым мужем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх