На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

"А не пора ли его уже отправить в отставку?". Песков продолжает злить народ позорными заявлениями

"Я думал, что мы опустились на самое дно, но снизу постучались".

Эта шутка, на мой взгляд, прекрасно описывает работу наших властей оп информационному сопровождению внутри- и внешнеполитических событий.

Сколько заметок было написано про наш доблестный МИД, вечно упражняющийся в словесной эквилибристике.... Я уже сбился со счета. И результат все тот же. Дипломаты как использовали раздражающие формулировки – "жесты доброй воли", "не на словах, а на деле", "Вашингтону следует уяснить", "Россия даст жесткий адекватный ответ" – так и продолжают их использовать. Искусством подбирать соответствующие ситуации слова, на Смоленской так и не овладели.

Но, есть, правда, в стране один человек, который в плане словесных конструкций, экивоков и формулировок на голову превосходит своих мидовских коллег. Как вы догадались, это Дмитрий Сергеевич Песков. Господин "я ничего не знаю", "не могу ни подтвердить, ни опровергнуть информацию", "это не к нам вопрос, мы не уполномочены давать какие-то оценки, переадресуйте его в компетентные ведомства".

Я думал, что после любезного общения Пескова с примадонной, пресс-секретарь Владимира Владимировича меня уже ничем не удивит. Ан нет. Удивил.

Вернее, как. Я в очередной раз убедился в вопиющей профнепригодности наших информационнщиков. Сегодня Дмитрий Песков выдал очередную россыпь блестящих заявление. Большая их часть касалась вчерашних событий, которые, собственно, продолжаются и сейчас. Просто насладитесь:

"То, что вчера произошло, вызывает глубокую обеспокоенность".

Это надо было додуматься сделать такое позорное заявление. А люди на местах так же оценивают ситуацию? Или несколько иначе? У меня просто нет слов. В голову лезет сплошная нецензурщина. Глубокая озабоченность...

Не пора ли отправить этого человека в отставку? Слишком уж много подобных заявлений было сделано за последние время. А они, между прочим, не только злят народ и усиливают общественное беспокойство, но совершенно очевидно подливают водичку на мельницу наших оппонентов, которые весьма заинтересованы в Смуте. Делается это нарочно? Очень надеюсь, что нет. А если нет, то вариант остается один – профнепригодность. Но за этот "грех", в России, как выясняется, с должности не снимают. А зачастую даже поощряют.

Тем временем экстренное заседание Совбеза, по словам Пескова, не планируется. Видимо, все идет по плану. Главное не подавать виду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх