На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Сестра, её муж и его беременная любовница....

Браку моей сестры 10 лет. Хорошо жили только первый год, до рождения ребенка. Потом то сходились, то расходились. 

В мае этого года ее муж перестал приходить домой ночевать. Вроде как друг у него с Москвы приехал вот они то на рыбалку, то еще по каким-то мужским делам. Сестра к этому отнеслась с пониманием. Но когда прошла неделя, потом другая, тут она призадумалась, а потом телефонный звонок раздавшийся в то время когда ее муж принимал ванну, все расставил на свои места.

У них появилась любовница. Хоть сестрень моя периодически кидала в космос слова о том, что "нашел бы он кого-нибудь и свалил", то тут, когда желание ее исполнилось впала в ступор и сильно переживала. Правда выгонять не выгоняла, но и остаться не просила. Приняла выжидательную политику. А он ночью у солнечной, а днем домой. 

Свекровь, надо сказать, моей сестре досталась ушлая. Все сразу разузнала, к солнечной домой сходила, но не на разборки, нет. Сестру мою она невзлюбила сразу, поскольку ожидала покорного подчинения, а на нашей девочке где сядешь так и слезешь. Так я о чем-уж не знаю до чего она там с любовницей своего сына договорилась, но начала на сестру мою наседать.

Мол, разводись, зачем тебе мучиться, внучку мы и так не оставим. А когда сестра моя несколько раз попросила своего мужа забрать дочь из школы, то свекровь сама!!!позвонила этой солнечной и пожаловалась что мол жена парня твоего эксплуатирует. Не забрать ли у него машину на время, чтобы к бывшей семье дорогу позабыл. (увижу ее в морду плюну)

Надоело моей сестре такое дело. Предложила она развод. А он ни в какую. Мол тебя одну люблю. А там бес попутал сначала, а потом произошло нечто, после чего он сразу в семью вернуться не смог. Оказывается, через пару недель встреч с солнечной она забеременела. Когда он наотрез отказался на ней жениться и вообще воспитывать этого ребенка, она пожаловалась своему бывшему мужу, который оказался местным бандюком. Так вот его выловили, затащили на крышу и пригрозили его спихнуть в свободный полет, если он свою любовницу бросит.

Как он эту ситуацию разруливал не знаю, но аборт она сделала. К тому времени он потерял работу, потратил на солнечную все сбережения, влез в кредитные карточки. Думал, что войдет в колею, поправит свое материальное положение и вернется в семью, но не тут-то было солнечная залетела опять.

На днях она звонила свекрови и жаловалась на ее беспутного сына(я просто в шоке). А свекровь все это моей сестре передает. Еще и сетует, что он де его отдавала хорошим мальчиком, а с ней(с женой) он стал хрен знает чем.

В общем ситуация запутанная. Муж сестры хочет вернуться, но на него давит первый муж солнечной, свекровь хочет чтобы сын ушел от жены к солнечной, а сестра моя хочет чтобы просто уже все разрешилось. И еще она боится, что, вдруг, любовнице придет в голову что именно его семья помеха ее счастью и подговорит своего бандюгана на какую-нибудь гадость. Я ей говорю, мол позвони солнечной, скажи что не препятствуешь им, а сестра говорит, что как-то стыдно унижаться. Раньше любовницы жен боялись, а теперь наоборот. И куда мир катится?

Написала сумбурно, эмоции зашкаливают. Будем с сестрой вам благодарны за любые советы ,как достойно выйти из этой ситуации. Нюансов конечно много...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх