На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Что должен иметь мужчина в 35 лет?

Нередко мне в жизни встречались мужчины, к 35 годам занимающие хорошие должности или имеющие свой бизнес, но в плане материальных ценностей их всех можно было охарактеризовать одной фразой: «гол как сокол».

Это знаете, такая категория людей, у которых нет машины, «потому что мне она не нужна».

«На метро быстрее», «у меня продуктовый через дорогу», «зачем машина, можно взять такси» - и вот это вот всё.

Они живут в съемных квартирах потому что не видят смысла в покупке жилья, а не потому, что денег не хватает. Уж двушечку, пусть и в краткосрочный кредит они легко тянут.

Да-да, это те самые люди, которые никогда в жизни не подумают о ремонте, им и так хорошо. Однажды у меня был знакомый топ-менеджер.

Своя квартира у него все же была, но... в ней не было мебели. Вообще. Кухонной мебели тоже! Ни раковины, ни холодильника, ни плиты. В комнате на полу - матрас. Он жил в этой квартире уже 7 лет! «Я сюда только ночевать прихожу», - объяснял он. Но чисто и с ремонтом, даже стерильно, что вполне оправдывало его позицию.

Что удивительно, финансовых трудностей такие мужчины не испытывают. Они могут и в хороший ресторан пригласить, и в отпуск за границу вывезти, и поселимся мы, как ни странно, в хорошем отеле. То есть, дело и не в жадности. С такими мужчинами может быть весело, классно и интересно. Я бы на такого могла даже запасть, теоретически.

А практически - нет.

Потому что я считаю, что мужчина - это фундамент, это основа и опора. А если эта опора сама на ветру колышется, не имея ничего СВОЕГО в жизни - то получается, мне придется быть опорой? Спасибо, это у меня и без мужчины неплохо получается.

Собрала самые часто встречающиеся комментарии девочек на тему - «Что должен иметь мужчина в 35 лет?» и вот список:

- свое жилье, в котором действительно можно жить, а не существовать, минимум – двушку (дети же);
- должен иметь хороший автомобиль, потому встретить свою женщину ночью надежнее на своем авто, а не в такси с социально-ненадежным водителем;
- крайне желательно, чтобы он имел или собирался приобрести недвижимость загородом. Далеко за городом, например, на Майорке. В 35 лет – то пора бы уже!
- долю в бизнесе или свой бизнес, в крайнем случае, стабильную зарплату от 150 000р. (для Москвы, это я вам нижнюю планку назвала);
- при этом он не должен иметь долгов, огромных кредитов, непосильных ипотек, а если у него алименты, то только плюсом к указанному доходу, а не минусом!

Аргументы:

По такому мужчине сразу видно, что он крепко стоит на ногах.
Я не со всеми пунктами согласна, к примеру, не вижу проблемы в съемной квартире или регулярном такси.
Хотя мне тут знакомая заявила, что «Рожать в съемной квартире – глупость и безответственность!», да, вот так вот, категорично.
А как вы считаете, что мужчина должен иметь в 35 лет?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх