На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Не бывает плохих мужчин - бывает мало денег.

У приятельницы недавно праздник был, и по этому поводу собрала она небольшую гулянку, на которую и меня пригласила. Она в разводе, я была тоже одна, а еще трое ее сослуживцев с дамами.
Они - сплошь унылые пузаны с животами и их девушки - модельной внешности лет 25–ти

Алкоголя было – залейся, мужики неплохо злоупотребили и в сад ушли, курить и болтать о своем мужском, но когда я краем уха услышала, то мне показалось, что о женском - даже не так – о бабском.

Политические темы были на затравку, а потом они на баб переключились. И все в том ключе, что у женщины после 35-40 лет начинается старение организма, да еще к тому портится характер. По этой причине один из них развелся и сейчас живет с той самой молодухой, которую к Аське и притащил. Плохих слов не употребляли, но цинизм, с которым это было сказано, меня поразил. Типа, надо пользовать пока молодые, а потом в утиль – старая баба никому не нужна, когда кругом молодых коз валом бегает.

Меня аж затошнило, и вовсе не от алкоголя. Мало того, что они на вид как потные лошарики, так еще и морально вонючие товарищи. Кстати, мужики после сорока вонючие не только морально – такие ароматны некоторые из них источают в жару, хоть ходи с освежителем воздуха. Вроде и одеты чисто, но воняют, как будто бегают по пересеченной местности. Ну ладно посторонние страдают, но как же с такими вонючими их жены живут? Которые, на минуточку, сплошь должны быть моложе лет на 20. Неужели без противогаза в койку укладываются?

Я представляю, какой вид и запах имели эти три козлика на следующее утро, после таких возлияний. А уж про потенцию, вообще молчу. Как понаслушаюсь незамужних подруг, которые иногда в кекс марафоны пускаются, так плакать хочется. Из пяти мужиков после 40-45, нормально и без газку в виде дамских трудов и каких-нибудь волшебных таблеток, примерно двое могут женщине небо в алмазах показать, и то, если повезет и нарвется на ЗОЖника. А о нескольких разах даже говорить не стоит.

Так что, про то, кто раньше стареет даже спорить не надо – мужики! Они стареют и становятся ленивыми, в отличие от всегда ухоженных женщин, старающихся продлить свою молодость.

А востребованность их объясняется только тем, что у нас слишком много женщин и если мужик хоть как то обеспечен – молодые курочки будут его терпеть.

Вот и получается, что не бывает плохих мужчин - бывает мало денег. Разве не так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх