На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Тест «Ваш дом — ваша личность»

Обнаружила крайне любопытный тест. Как вы думаете, может ли ваш выбор места для жизни кое-что сказать о вашей личности? Да, конечно. А что именно? Вот об этом и можно узнать из теста.

Посмотрите внимательно на картинки и выберете тот дом, в котором смогли бы ощущать себя наиболее комфортно. Как дома.

1. 1

 

2. 2

3. 3

4. 4

5. 5

6. 6

7. 7

8. 8

Выбрали? А теперь посмотрим, что бы это значило 

Дом №1: Ваш выбор предполагает любовь к уединению. Мечту об одиночестве. В спокойном и уютном окружении. Эта мечта своего рода игра. Она важна для вас. Но вы прекрасно понимаете, есть в ней нечто нереальное. Очень здорово побыть в домике на лесной опушке, зажечь огонь в камине и наслаждаться теплом и комфортом. В трудные времена мысль о побеге в тихое уединенное место вас греет. Определенная сторона вашей личности нуждается в убежище, где вы могли бы скрыться от реальности и дискомфорта повседневности. Но вы знаете, что убежище будет временным. Видите тропинку, которая ведет за калитку? Это дорога во внешний мир. Вы можете быть счастливы в одиночестве. Но вам требуется компания других людей. И вам необходима возможность заниматься делами во внешнем мире.

Дом №2: Вам нравится чувствовать себя защищенным толстыми стенами. Вы осознаете всю сложность своей личности. Вы, скорее, интроверт, индивидуалист и оригинал. Вы насторожено относитесь к людям, которые пытаются вам изменить или склонить к определенным действиям. Вам нужно оставаться самим собой и сохранять независимость. Временами это чревато упущенными возможностями. И нерешенными проблемами. Вы защищаете свою целостность, но в результате иногда ограничиваете свое воображение и свободу маневра в компании окружающих. Обратите внимание на узкие окна в доме. В них проходит не так уж много света и через них сложно увидеть многогранный и переменчивый мир.

Дом №3: Ваша личность многогранна и интересна. У вас своя точка зрения на все, вы любите принимать участие в самых разных делах. Тем не менее, время от времени вы теряете уверенность в себе, в своих идеях, в своей реакции на те или иные вещи. Вы чувствуете эту слабость в себе. Но вместо того, чтобы в ней признаться, стремитесь казаться сильным и решительным человеком. Это противоречие между образом, который вы себе выбрали, и тем, что происходит внутри вас, может явиться причиной того, что вас воспринимают несколько ригидным человеком. В то время как ваши мысли и чувства куда более тонки и интересны, чем подозревают ваши знакомые. Миру необходимы такие люди, как вы – экстраверты и креативщики, смелые и легкие на подъем. Не бойтесь продемонстрировать всю сложность вашей натуры – это сделает вас даже более эффективным.

Дом №4: Вам нравится чувствовать защищенность, комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Когда у вас сложили отношения и рабочий распорядок, вам хочется, чтобы все шло так, как идет. Вы избегаете треволнений и разочарований и стремитесь к спокойной и размеренной жизни. В вашей личности множество привлекательных черт. Когда все идет хорошо, с вами легко и приятно находиться рядом. Но трудности, связанные с другими людьми или обстоятельствами, вы переносите с трудом. Жизнь согласно комфортным и привычным правилам может вызвать некоторую негибкость и даже самодовольство. Вы выбрали чудесный дом для жизни. Но было бы здорово время от времени спускаться вниз по ступенькам, рискнуть и посмотреть, как живут и что делают другие люди.

Дом №5: Выбор этого дома демонстрирует парадоксальное противоречие, лежащее в основе вашей личности. С одной стороны, вы обожаете круговерть, происходящую вокруг, разнообразие людей и мира. Вы созданы для жизни в социуме, у вас есть стремление, присущее экстравертам, влиться в реальность и оставить там свой след. С другой стороны, время от времени, вы чувствуете себя актером, играющим какую-то роль. Вы ощущаете разрыв с вашим окружением, не уверены в том, что гармонично в него вписываетесь. Вам требуется собственное физическое и психическое пространство. Это противоречие влияет на вашу целостность, кто вы – экстраверт или интроверт? Вы играете то одну роль, то другую и никогда точно не знаете, кто же вы на самом деле. Что ж, вы такой, какой есть! Сложная, противоречивая и интересная личность. Это нормально. Это здорово! Не стоит этого бояться!

Дом №6: Какой величественный дом вы выбрали для жизни! Вы уверены в себе, бесстрашны и амбициозны. Вы производите впечатление в любой компании. Люди любят бывать рядом с вами. Вы неизменно вежливы, ваши манеры безупречны. Очевидно, вы знаете, чего хотите от жизни и людей. Однако, мир не всегда соответствует вашим ожиданиям. Ваше стремление к упорядоченности и красоте может столкнуться с реальностью – тем, что происходит за красивыми воротами вашего дома. Вы не можете прожить за ними всю жизнь, вы не сможете контролировать все, что происходит вокруг вас. Это совсем неплохо. Надо просто принять этот факт.

Дом №7: В вашей личности есть черты, скрытые от окружающих. Только немногие близкие друзья имеют привилегию спуститься по ступенькам в подвал и увидеть вас настоящего. Или какой-то кусочек вас. Вы знаете, что многие считают вас интровертом, стеснительным и не уверенным в себе. Правда ли это? Правда то, что вы не желаете открываться полностью никому и никогда. Вам нравится ощущение секретной приватности. Окружающие чувствуют сложность вашей натуры, но разгадать вас не могут. Но учтите, это создает некоторое напряжение и отчуждение между вами и другими людьми. Стоит ли все время жить в подвале и бояться открыться кому-то хотя бы изредка?

Дом №8: Вы стремитесь к необычному и непредсказуемому опыту. Возможно, вы интровертны в какой-то степени, но это нисколько не умаляет вашу тягу к приключениям. Вы идеалист. Вам нравится открыто не подчиняться условностям и правилам внешнего мира. Но вот этот дом в воздухе символизирует и побег от ответственности. Это не значит, что вы недостаточно зрелы или аморальны. Просто такова суть вашей сложной натуры: вас тянет оторваться от вещей и обязательств, если они не совпадают с вашими представлениями о том, как оно должно быть. Но это может привести к тревожности и одиночеству. Наверху, там, где зажжен огонь и видно все на несколько миль, хорошо. Но, может, иногда стоит спускаться вниз и принимать вещи такими, какие они есть?

Ну, что? Похоже на правду?

У меня домик под номером 1 и описание вполне себе соответствует  Впрочем, возможно, это соответствие из области гороскопных откровений — много общих слов, в который каждый найдет что-то «верное».

Так что тем более интересно — что у вас?

источник

Картина дня

наверх