На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

личное....

 

В  жизни каждого из нас были моменты огромной радости и невыносимой тоски…Радость она как известно настигает нас, когда происходит что-то  НУ ОЧЕНЬ  ХОРОШЕЕ!ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ!А тоска…Тоска посещает в моменты, которые не хочется ни вспоминать, ни повторять….

У кого-то такие моменты в жизни происходят часто, а у кого-то совсем редко…Кто-то не умеет радоваться,вернее, не испытывает тех эмоций, которые настигают другого…Кто-то вообще как сыр в масле катается и поэтому всё хорошее это путь к новому, ещё лучшему, и человек уже давно привык к этой РАДОСТИ….

А у кого-то это всё происходит,но не часто…Совсем редко я бы даже сказала…

Вот как мне сегодня-мне очень редко бывает грустно и тоскливо…НУ ОЧЕНЬ РЕДКО..Но бывает.И тогда я обращаюсь мысленно в своё прошлое,туда,где находятся «корни» вот этой моeй невыносимой грусти.(((( Считаю,что всё это закономерно и то,что произошло,что вызвало вот эту самую ,порой до боли,невыносимую грусть, всё так и должно было произойти со мной!  Значит что-то я пропустила -не рассмотрела- не оценила…Жалею ли я об этом?(хороший вопрос)

А и не страшно сейчас (да и всегда не страшно !!)  признать и признаться - Вы знаете -очень жалею…..И хотела бы изменить прошлое, чтобы изменилось вот это моё настоящее,  что сейчас меня огорчает, но это невозможно…Сейчас я лишь пожинаю плоды того, что сама «напечатала-вырастила» когда-то ….Грусть, обжигает , а всё…поздно…поезд  ушёл….

Мне кажется, что всё что с нами происходит – это когда-то совершённые ошибки или кому-то «оставленное» зло..А оно возвращается..Ещё как возвращается…И всегда, когда ты не ожидаешь .

Необязательно, что мои причины грусти и вас бы огорчали, но меня они огорчают и поэтому хочу спросить -

Бывает ли с вами такое, когда ПРИХОДИТ ГРУСТЬ ?

И когда ЭТА грусть приходит думаете ли вы о том, что неправильно сделали и поэтому она пришла?

Т.е. думаете ли вы о своих ОШИБКАХ, допущенных и являющихся причиной ЭТОЙ ГРУСТИ??

P/S/

Да, кстати, завтра , уже завтра я и не вспомню об этом моём признании.  Не потому, что завтра что-то кардинально изменится и сложится так, как мне надо..Нет - просто грустить я долго не умею.

 Завтра будет другой день! Просто другой!

 И в  нём уже не будет места грустным мыслям.)))))

 

 

Картина дня

наверх