На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Что должна женщина?

С моей точки зрения, современная женщина, если хочет не только выжить, но и быть счастливой в этом мире, должна уметь вот что:

- 1. Быть в состоянии самой содержать себя и своего ребенка. На тот случай если мужчина пропадет без вести, сбежит в Африку с двумя амазонками, получит травму, не совместимую с работой. Она может не пользоваться этой опцией, но должна поддерживать себя в форме на этот случай. Поддерживать свою квалификацию, умения и навыки, а желательно и стаж.

- 2. Быть в состоянии рассчитать меню на минимальную сумму – к примеру, 500-600 рублей в день на 3 человек. И приготовить самой еду, которая, может, не будет особо изысканной, но предотвратит появление язвы желудка.

- 3. Держать слово и возвращать долги вне зависимости от того, с кем был контакт, с мужчиной или с женщиной. Не притворяться слабой больной особой женского пола там, где может справиться сама, из кокетства. Но в тоже время не делать ужасное лицо, если мужчина вздумал подать ей пальто или открыть дверь.

- 4. Уметь развлекать себя самостоятельно, без мужчины. Иметь собственное хобби, друзей, интересы. Не сваливать все свои эмоциональные потребности на мужчину.

- 5. Самостоятельно следить за своим здоровьем, питанием, настроением. Уметь быть счастливой вне зависимости от того, есть ли отношения с кем-то.

- 6. Не позволять вовлечь себя в отношения, связанные с физическим или эмоциональным насилием. Не допускать в жизнь мужчин, которые желают тотального контроля над взрослой женщиной. Быть осторожной с властными, безответственными и агрессивными мужчинами.

- 7. Хорошо знать свои желания и по возможности откровенно делиться ими с возлюбленным. Читать научную и популярную литературу, повышающую ее грамотность.

- 8. Если не хочет детей, уметь решать вопросы контрацепции, не сваливая ее полностью на мужчину. Думаю, этим должны заниматься оба 50 на 50.

- 9. Уметь жить в честных отношениях и соблюдать баланс вложений, а не только брать или давать. Уметь выстраивать отношения без манипуляций и не позволять манипулировать собой.

- 10. Уважать чужое личное пространство и границы, в то же время, защищая свои. Уметь вовремя сближаться и дистанцироваться с мужем и детьми, по ситуации. Понимать, что другой человек – это не ты, и требовать того же.

Как вам мой список. Что лишнее, а чем бы дополнили?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх