На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Измена за измену.

Добрый вечер, всем, кто будет читать мою банальную историю об измене мужа.

Вместе 10 лет, мне 35, ему 38. О себе:стервозная, но добрая; вспыльчивая, но быстро отходящая; люблю семью, детей, есть высшее, работала по профессии, потом рождение детей, декрет.

И открыла свой бизнес малюсенький, чтобы и дома быть и на хлебушек нам хватало. Замуж выходила не по любви, а убежать от чувств к другому человеку, т.е. изначально я не любила мужа, а расчет на то, что он меня будет любить. И любил, все 10 лет, и дорожил мною, а я была королевой, однако, и моему трону пришел конец. Измена.

Ох как же это больно. Волком выла, и в истерике билась, и жить не хотела, вся такая деловая думала, ну как же меня корону и променять на какую-то дешевку.

И все, самооценка ниже плинтуса, показала слабость, пытаясь сохранить то, чего в принципе уже нет. И год так, дура, в истериках, и выгоняя мужа, надеясь, что он кобелина раскается.

И, вот, попросила его оставить меня в покое, отпустила в вольное плаванье, собрал вещи и ушел. И, еще момент, клянется детьми, что там все в прошлом, я в душе цепляюсь за это, но разум твердит другое.
На скорую руку написала, а там, как и у многих, много было всего: ненужной болтавни с мужем, попытки наладить семью, достучаться до его мозгов.
О нем: глупенький, ни чем не выделяющийся, лысенький и маленький. НО с харизмой, женщины от общения с ним в восторге.

 

Картина дня

наверх