На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Ни то ,ни сё!

 

Это история началась пять лет назад у моей подруги Клавы в тот момент , как только ей дочь показала на сайте соц.сетей своего нового  друга , с которым она на днях познакомилась.

Парень был хорош  собой , судя по фотографиям, старше ее дочери на  8 лет, но младше Клавы на 15 лет.

Она просмотрела все фотографии выложенные для общего обозрения и внутри  что-то пробежало в виде молнии , а мысль в голове еще это озвучило : « Я такого хочу!»

Но  все это происходило в ее голове, не выходя наружу, поэтому дочь ничего не подозревая стала время от времени рассказывать о качестве переписке. Ну там , как оценивала Клава переписка тянула только с натяжкой на «3» и ничего  похожего на серьезные отношения не было.

Но не хотелось Клаве такого парня упускать,нужно как –то дочери помочь. И вот она всячески подсказывала, что дочери ему написать, но ничего лучшего в этих отношениях не происходило. Тогда Клава решила взять все в свои руки и написала ему сама от имени мамы. СМС было локоничным, сдержанным и конструктивным. 

Молчание длилось дня три, а потом он ( этот парень ) начал переписку с Клавой, и совсем ни  о ее дочке, а просто на свободную тему.

И началось! Интерес  проявлялся с обеих сторон, смс были содержательными, дружескими и феерическая волна информации захлеснула и накрыла Клаву. Изредко он отвечал на СМС ее дочери, как исполнение долга друга. Потом спросил номер телефона и выйдя из переписки перешли на телефонный разговор. Но на данный момент Клава воспринимала это, как его желание общаться с их семьей и пригласила его в гости, на что он не отказался и пришел.

Внимание он уделял больше маме, чем подруге по соц.сетям. Так продолжалось длительное время. Дочь подруги поняла, что с ним ничего не светит и согласилась на свидание с парнем, который давно возле ее дома наматывал круги. Потом они стали вместе наматывать круги  на машине по городу, друзьям и родным и вскоре поженились. Ну, а тот из соц. сетей с днем свадьбы поздравил не бывшую подругу из соц.сетей, а ее маму, т.е. Клаву. Дальше все пошло по накатанной : переписка в оц.сетях, звонки по телефону и вечерние посиделки  дома у Клавы.

И тупик!

Все шло по кругу, строго по сценарию :смс, звонки и посиделки. Ничего не выходило за рамки , я имею ввиду приглашение к себе в гости, театр, прогулки под луной. Нравился он Клаве, так она светилась от счастья и ей было хорошо  так до определенного времени – два с половиной года.  А потом стало поднадоедать такой  хоровод, да и в обращении он к ней никак : ни Клава, ни тётя Клава.

И вот в радости она была с ним, а с болью  ко мне : «Что мне делать? Не могу понять за кого он меня  держит?»

Я ей давала советы сказать ему, что так не нравится. Говорила ему и спрашивала, а он все как раньше. Устала Клава  от него и написала – расстаемся!

Тот молчал три месяца и не выдержал опять начал писать, потом звонить, потом проситься в гости…

Так она замучила вопросом : « Может он стесняется заговорить о чувствах, поэтому и никак не называет?»

А ,Вы, как думаете?

Напишите пожалуйста свои комментарии, я ей покажу, что народ думает. 

Картина дня

наверх