На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Голые факты о сексе с точки зрения строгой науки )

 

 

Голые факты о сексе с точки зрения строгой науки


Секс – это волшебство, которое происходит между двумя симпатизирующими людьми.

Утверждать о том, что каждый раз секс происходит как по маслу - невозможно, так как этот процесс непредсказуем. Например, после нежной прелюдии и мастерски отточенных действий в сексе может остаться чувство неудовлетворенности, даже после того, как оба партнера испытали оргазм.

Или, наоборот, совершенно не планируя интимную близость, при спонтанно вспыхнувшей страсти, в том месте и неудобной позе можно испытать такое сказочное удовольствие, что запоминаешь эти счастливые моменты на всю жизнь.

Итак, пять удивительных фактов о сексе:

Сексологи утверждают, что для счастливой семейной жизни у мужчины должен быть регулярный разнообразный секс. Но, к сожалению, основная масса мужчин получает прототип его, в плане мозгов, на работе. Затем выматываются по пути домой в пробке, ликбез с «любимой» тещей, дети и жена требуют внимание к себе, в то время когда по телевизору идет чемпионат Европы по футболу…

Когда дело доходит до постели, желание только одно – головой коснуться подушки и уснуть, или быстренько, прикинувшись бревном, исполнить супружеский долг, или как в анекдоте - раз это долг, то простить его.

Но разве это нужно нам, женщинам? Конечно, нет! Мы хотим нормального и постоянного секса. А как же постараться стать гуру секса? Ведь для этого нужно много опыта и экспериментов! И мы не прочь периодически прикидываться бревном при занятиях любовью, но скажем, это часть эксперимента!

Учеными доказано, что мужчины с повышенным уровнем мужских гормонов чрезвычайно страстные в постели. Да, этот факт говорит о темпераменте мужчины, только речь идет о волосах на груди и ногах, а не на голове. И не стоит стопроцентно на него рассчитывать, как говорится, доверяй, но проверяй. А так же не столь важен размер органа, ведь и со скромным размером можно сотворить с женщиной такое...

Неправдоподобный факт: у женщины, читающей любовные романы, занятие «волшебством» происходит в два раза чаще, чем у дамы, которая зачитывается книгами о философии. Забавно получается: чем больше себя просвещать интеллектуально и духовно, тем хуже в сексуальном плане.
Есть на эту тему хороший анекдот: жена мужа спрашивает:

«Милый, а давай займемся сексом, как в кино?».
«Ну, давай» - ответил ей муж.
Он жену и так и сяк в разных позах. После секса жена ему и говорит:
«Да, видно разное кино мы с тобой смотрим…».

Забавный факт: на острове Гуам, девушке нельзя выходить замуж девственницей. На острове Гуам есть официальная профессия дефлоратор – это человек, лишающий невинности девушек, за определенную мзду, со стороны неопытной девушки, отдающей свою невинность. Наученная сексуальным опытом, она имеет право выйти замуж. Как здорово, или наоборот, грустно, что мы не на острове Гуам!

Прискорбный факт: порядка 85% мужчин, умерших во время занятием сексом, были в постели с любовницей, а не с женой. Интересно, это такое наказание для них или, наоборот, награда?

Существует огромное количество фактов о сексе, не стоит им всем верить, а стоит перепроверять.

Занимайтесь не сексом, а любовью!
(С)
 

Картина дня

наверх