На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...
  • Елена Хараничева
    С уходом Д.Лихачёва ушла и культура. Остались какие-то крохи...«Мы – страна без ...
  • ольга
    Вчера выступал Шахназаров и говорил как раз об этом, как мы любим себя ругать. Очередная статейка. и народ у нас     ...«Мы – страна без ...

Муж сказал, что любит нас обеих....

Здравствуйте!

Хочу рассказать свою историю, так как остро нуждаюсь в моральной поддержке. Неделю назад от меня ушёл любимый муж. Спала плохо, валокордин и прохладный душ не особо помогли.

Проснулась под утро, и в сердце кольнула мысль: «Всё. Он не вернётся».

С детства помню, что между моими родителями не было любви. Они не разводились, но давно живут раздельно.
В школе я была очень толстой, меня дразнили, а в семье не поддерживали, мама тоже могла обозвать.
После школы я окончила колледж, поступила в институт, начала работать учителем.

К двадцати одному году мне удалось немного похудеть, и тут я познакомилась с молодым человеком на десять лет старше, разведённым.
Я влюбилась, мне показалось, что он тоже. Ходила счастливая, ведь раньше у меня никого не было, я к этому возрасту ещё даже ни разу не целовалась.

Почти сразу я с ним переспала, пользуясь отсутствием родителей.
Он стал моим первым мужчиной – об этом я его заранее предупредила. Но тут судьба сыграла со мной злую шутку: во время близости крови не было! А так как у него уже имелся печальный опыт – жена ему врала, встречаясь за его спиной с другим, – то он решил, что и я пыталась его обмануть. Он очень болезненно это воспринял и сразу бросил меня.

Горю моему не было предела! И я буквально пошла вразнос. В то время интернета не было, но выходили газеты с объявлениями о знакомствах.
Я активно переписывалась, и встречалась, и вступала в интимные отношения. К двадцати четырём годам познакомилась с Игорем, моим ровесником, мы сразу стали симпатизировать друг другу. Встреча за встречей – и я забеременела.

Что делать? Да, институт уже окончен, но живём мы с мамой, сестрой и её ребёнком «всем колхозом» в трёхкомнатной квартире, отношения с родными не очень. Честно говоря, в глубине души я была не готова к тому, чтобы стать матерью. Каюсь, даже хотела сделать аборт.

Потом передумала, к счастью. Игорь сначала жениться не хотел, но когда срок беременности был четыре месяца, мы сходили в загс и расписались. Жили с ним не то чтобы плохо, но скучно как-то, любви-то не было.

Родился сын, я его сразу полюбила. Так стыдно стало за глупые мысли об аборте. Мои родные разменяли квартиру, нам с сыном досталась «однушка», в которой мы и жили втроём. Ругались, злились друг на друга. Когда сыну исполнилось два года, развелись.

Вскоре я вышла на работу. И вот что удивительно: вроде бы развод не восприняла как стресс, но начала стремительно поправляться, лопала всё подряд. Сын пошёл в школу, я старалась больше заработать, давала частные уроки. Никаких отношений у меня ни с кем не возникало, я мужчинам не нравилась – у меня полнота была не роскошная, как у некоторых дам, а убогая какая-то: груди нет, только большой живот и то, что сзади.

И вот тут я поняла, что мне надо похудеть и обязательно построить с кем-то постоянные отношения. Взялась за себя, сбросила 60 килограммов. Всё это время активно знакомилась на сайтах, хотя там попадалась только всякая фигня. Но где же ещё знакомиться? Я нигде не бывала, кроме школы.

Весной 2009 года встретила Антона, своего второго мужа. Очень сильное взаимное влечение у нас возникло сразу. Мы так полюбили друг друга! Нашу любовь видели все. Сыграли свадьбу, продали мою «однушку», купили «двушку», отремонтировали. Везде были вместе, и сын с нами. Много смеялись, веселились. Жили в полном согласии и любви. Когда у мужа появились проблемы со здоровьем, я ухаживала за ним, полтора месяца ездила в больницу каждый день.

Весной по ряду причин уволилась с работы. Решили с мужем, что лето «пересижу», а осенью наберу учеников. В августе мы с сыном поехали на море, муж не смог вырваться. Вернувшись домой, я сразу почувствовала неладное: между нами как будто выросла стена. Как выходные – так он на подработку, а денег-то с неё нет. К тому же я очень переживала из-за того, что не могла устроиться на работу. Муж вроде поддерживал, но стена всё росла.

Приближалась годовщина нашей свадьбы. Я спросила, как будем отмечать, он ответил что-то невразумительное. Слово за слово, и на меня вылилась правда: он собирается уйти от меня к женщине, которую считает любовью всей своей жизни.

Они с этой Таней ещё в школе вместе учились, потом нашли друг друга в социальной сети, стали переписываться, встретились и поняли, что у них неземная любовь. Она была замужем, разводиться отказалась. Антон очень переживал, потом познакомился со мной, влюбился, подумал, что я его судьба. А некоторое время назад, заглянув на её страничку в соцсети, он узнал, что она развелась, они снова стали переписываться, любовь вспыхнула с новой силой.

Муж сказал, что любит нас обеих, но к ней его тянет больше.
Хотел сразу собрать вещи и уйти, но я попросила его подождать несколько дней. Мне казалось, что это дурной сон, ведь он настолько родной мне человек, что я даже не могла на него за такое обижаться.

Нам было так хорошо эти 4 года, мы были очень счастливой и любящей парой.
Я собиралась прожить с ним до старости и, как говорится, умереть в один день.
И вот всё рухнуло.
С ужасом подумала, что сын когда-то женится, а я останусь совсем одна.
Поняла, что боюсь одиночества.

Я пыталась ему что-то объяснить, повторяла, как люблю его, как мне больно. Кстати, его любовь к этой Тане не помешала ему заняться со мной сексом. Ночью я часто просыпалась, прижималась к нему, а он ко мне. Всё думала, реально ли его вернуть.

После этого разговора он прожил со мной ещё три дня. Мы даже в театр сходили, билеты я ещё раньше покупала. С мужем мы много разговаривали, я его расспрашивала, и некоторые откровения мне не понравились. Выяснилось, что все три недели, что мы с сыном были на море, он прожил у неё, заезжал домой только собаку и кота кормить. Рассказывал, как долго делал выбор, как мучительно он ему дался.
Постепенно недоумение и обида сменялись злостью. Когда он собирал вещи и уходил, я поняла, что моя ярость достигла высшей степени, и дважды от души съездила ему по морде. Полегчало.

Свекровь звонила моей маме, плакала, переживала, но не преминула заметить, что я резкая, и кроме того, оставила Антона летом на три недели одного. Мол, так делать нельзя. Интересно, когда он полтора месяца был в больнице – что же я не воспользовалась-то его отсутствием и по мужикам не побежала?

Впрочем, на свекровь я не обиделась. Понятно, что она в первую очередь переживает за сына. Потом позвонила мне, тоже плакала, видно, что очень страдает. Сказала – мол, боюсь, что с Антоном беда случится, ведь он столько горя всем причинил.

Так тяжело мне! Удалила из телефона напоминалки с днём свадьбы, днём, когда предложение сделал, днём знакомства. С трудом пережила утро субботы: думала о том, как я всегда в этот день, проводив сына в школу, ложилась обратно в постель, и мы с мужем обнимались-целовались. Боже мой, совсем недавно это было! А тут проснулась, по привычке потянулась в ту сторону, где муж спал, а там холодная подушка.

И полезли мысли, как он с другой теперь обнимается, как он её с мамой знакомить будет и с роднёй, а они станут сравнивать меня с ней.
Стараюсь думать так: пусть они живут долго и счастливо.
Главное, мне самой нужно его вытравить из себя.
Просто нужно время и моральная поддержка.

Без подписи
Имена изменены

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх