На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

Женился на свою голову на женщине с ребёнком.

письмо читателя

*

Здравствуйте!

Женился,как многие, но на женщине с ребенком. Никаких предубеждений не было.Наоборот,хорошо.

Через 9 месяцев  у нас родилась дочь.

После этого начались!  настойчивые разговоры об усыновлении ее сына,ему 5 лет. У него в свидетельстве прочерк. Биологический отец поздравляет ребенка с Днём рождения и денег на сына не дает.
На фоне этих регулярных споров -разговоров ситуация в  моей семье стала невыносимой  - разговоры перерастают в скандалы, ну и  она начала ...отказывать в сексе.  Жена  требует усыновления, т.к. мы все троём на одной фамилии, а ее сын - на ее девичьей фамилии. Говорит,что в школе и потом надо будет объяснять почему так и  типа "люди не поймут".

я к ее ребенку отношусь хорошо, но на фоне  постоянных  криков  теперь не уверен, что  буду с ней жить. Скорее всего разведусь . Уже шалят нервы, давление,после работы не хочется ехать домой. А жена напирает. 

Вот так я женился на женщине с ребенком. Что мне делать?

Интересно мнение женщин.

Картина дня

наверх