На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Люблю мужа лучшей подруги...

Умеют ли дружить женщины по-настоящему?

Этот вопрос весьма щепетильный.

Женская дружба конечно существует, но всегда у представительниц прекрасного пола на первом плане были и будут семья и. По большому счету, что такое женская дружба?

Это возможность поделиться тайнами и переживаниями. Женщины не умеют держать в себе эмоции. Но смогут ли дамы отдать за дружбу все: личное счастье, семейные отношения, бросить любимого ради подруги? В 99% можно уверенно сказать, что «нет».

Наверно поэтому, так часто можно встретить предательства среди женщин.

Кто-то соблазнил парня близкой подруги, кто-то из зависти разрушил счастье, а кто-то положил глаз и на мужа.

***

Кристина не знает, как вести себя, ведь уже два года она тайно встречается с супругом своей единственной подруги.

Любовь зла, полюбишь и… мужа своей самой близкой подруги. От этого не застрахован никто, ведь история о любовных треугольниках такая же старая и древняя, как мир.

«Устала жить во вранье»

«Андрей мне понравился ещё до то го, как он женился на моей самой близкой и единственной подруге Ольге, Но из нас двоих он выбрал именно её.

Поначалу их отношения были очень красивыми и романтичными, а потом между ними как будто чёрная кошка пробежала. Всё это время я втайне надеялась, что ребята окончательно разбегутся и тогда у меня появится шанс. Тем более Андрей всегда с симпатией ко мне относился, а однажды, немного перебрав, признался, что если бы смог вернуть время назад, то мимо меня ни за что бы не прошёл.

И вот в один прекрасный момент все мои надежды рухнули. Олька забеременела, и Андрей, как настоящий джентльмен, сделал ей предложение руки и сердца. Я была у них свидетельницей на свадьбе. Олька сияла от счастья, ведь она очень любит своего мужа. Андрей тоже старался быть весёлым, но в его взгляде читалось, что женится он только потому, что должен, а не потому, что очень этого хочет.

Вышло так, как я и думала. Когда Олю положили перед родами на сохранение, Андрей через «Однокласс-ников» попросил меня о встрече, сказал, что ему нужно выговориться. Мы часа три сидели в  и разговаривали об Оле, об их совместной жизни. Андрей жаловался, что что-то в их отношениях с женой не так, они перестали понимать друг друга, что не такой он представлял себе семейную жизнь и что он не испытывает к Оле никаких чувств и живёт с ней только ради будущего ребёнка… А затем он пригласил меня к ним домой посмотреть видеозапись свадьбы, и после этого у нас всё закрутилось…

Наши отношения продолжаются уже почти два года. Оля до сих пор ничего не подозревает. Она доверяет мне во всём. Я частый гость в их доме, подруга спокойно оставляет меня наедине с мужем, совершенно не догадываясь, чем мы в это время занимаемся. Мне жутко всё это писать, но были моменты, когда мы с Андреем занимались любовью, пока Оля спала в другой комнате. А недавно она месяц пролежала в больнице, и Андрей, улучив момент, каждую ночь проводил у меня.

Сейчас Оля беременна вторым ребёнком. Андрей и раньше-то не собирался с ней разводиться, а теперь уж точно никогда этого не сделает. Я всегда знала об этом, но втайне надеялась на лучшее. Я и сейчас надеюсь, потому что безумно его люблю.

Во всей этой истории я чувствую себя омерзительно. Я больше не могу жить в постоянном вранье и лицемерии.

Как мне поступить?

Прекратить все отношения с Андреем я не решаюсь. Это выше моих сил. Любовь к нему — это какое-то наваждение. Несколько раз пробовала, но после нескольких бессонных ночей в слезах опять принимаю его.

В конце концов, я ведь тоже имею право на личное счастье.

Чем я хуже Оли, чем я хуже остальных девушек?

Рассказать всё Оле — это значит отравить ей жизнь, разрушить её семью, оставить её матерью-одиночкой с двумя маленькими детьми на руках, ведь она никогда не простит мужу измену.

Да и Андрей меня не простит, и останусь я и без любимого, и без близкой подруги…

Помогите мне!»

***

Если вы сознательно решили разбить чужую семью, то будьте готовы к тому, что то же самое может случиться и с вами.

Так уж устроена жизнь, что за все свои по-ступки приходится отвечать.

Кроме того, влезая в чужие отношения, вы рискуете нажить себе сразу двух злейших врагов: вашего возлюбленного и вашу подругу.

Они-то поговорят по душам и в конце концов помирятся (всё-таки двое детей подрастают), а вы навсегда останетесь самым главным виновником во всём случившемся.

Наконец, перед тем как уводить мужа у своей подруги, подумайте, точно ли вами движет любовь? Может быть, это зависть, уязвлённое самолюбие, страх остаться одной?

Не берите грех на душу, подумайте, стоит ли игра свеч.

***

«Не стоит тратить время на женатого»

Вот как отреагировали на письмо Кристины читатели нашего портала.

Жена: И почему девушки вешаются на мужей и парней своих подруг? Неужели вокруг мало мужиков? Да и Андрей тот ещё гусь, собрал вокруг себя гарем и радуется. И вам, Кристина, и вашему возлюбленному нужно покаяться и оставить друг друга в покое. Время пройдёт, и раны заживут. Подумайте хотя бы о детях подруги — не надо лишать их отца.

Неравнодушная: Есть такое понятие, как зависимость в любви. Когда один человек маниакально любит другого. И уже никакой радости эти чувства не приносят, а уйти, бросить всё не хватает сил и мужества. В такой ситуации оказалась Кристина. Все на неё нападают, а ведь её пожалеть нужно. Она глубоко несчастный человек. При этом, надеюсь, у Кристины хватит ума не рассказывать всё, что произошло между ней и Андреем, своей подруге. Не надо портить ей жизнь. Она не должна расплачиваться за то, что судьба заставила Кристину страдать.

Black night: Самое смешное, что, если всё откроется (а это рано или поздно произойдёт), всё равно Кристина с Андреем жить не будут, у девушки адреналин пропадёт. Одно дело спящая за стенкой жена, другое — скучная супружеская кровать. И пойдёт наша Кристина опять искать себе приключения.

Zvezda x: Кристина, вы крайне непорядочный человек. Если вы не в состоянии построить свою семью, значит, грош вам цена. Я никогда не была ничьей любовницей просто потому, что я себя уважаю, чего не скажешь о Кристине.
Маня: Жизнь порой так закружит, что сделаешь то, чего от себя никак не ожидаешь. Не зарекайтесь, упиваясь собственной порядочностью! Кристине нужно понять одну простую истину: мужчину не заставишь жить с женщиной, если она ему не нужна. Если он до сих пор не ушёл от жены, значит, никогда он её не бросит. Не стоит тешить себя иллюзиями и тратить молодость на женатого человека. Ведь в жизни можно вернуть всё, кроме времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх