На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Жена встретила любовницу мужа весьма оригинальным способом)))

История петрозаводчанки, которая могла бы украсить ироничные книги Дарьи Донцовой.

***

Утро у меня точно не задалось. Вставать пришлось рано. Проводила мужа в командировку. Только помахала ему в окно рукой и собралась прыгнуть в кровать, как в дверь позвонили.

Открываю - и вижу молодую женщину. Я не успела и рот открыть, как она мне выпалила: «Привет! Я любовница вашего мужа!». От такой наглости я остолбенела. Но как-то быстро среагировала:

— Да неужели? — вытаращила я глаза. — И давно?

— Давненько. Года два! — запросто брякнула гостья.

А вылетишь у меня с лестницы за пять секунд! И костей не соберешь!

- отчеканила я, намереваясь закрыть дверь.

 

- Да не злитесь. Я честная любовница. Мужа у вас уводить не собираюсь. Хочу у вас разрешения спросить. Можно войду? Я Тамара.

Не знаю почему, но я кивнула одобрительно. Незнакомка вошла и стала озираться по сторонам, словно чего-то искала. Потом вдруг остановила взгляд на домашних тапках моего Лешки.

— Это его? Какие уютные! — оценила она обувку.

— Так он любит тапочки! Да еще помягче. Чуть ли не каждые три месяца новые дарю. Вот и кресло его, тоже любит мягкое, да еще и подушечку подкладывает, извините, под заднюю точку. А что? Неужели у вас на табуретке сидел? Или на пне?

— Вот потому я к вам и пришла. Хотела посмотреть, как живет. Знать хочу, можно ли верить его слову. Скажу честно - у меня он ходил босиком и уверял, что от стрессов помогает.

Тут уж я включила "микрофон" и стала брать "интервью" у любовницы. Что же мой супруг говорил ей про меня? И честная любовница выдала такое, что моя новая стрижка встала дыбом.

Оказывается, я у него инвалид с детства. И у меня сахарный диабет. Весом я под 100 кг. Хорошо еще, что сама передвигаюсь, а не в коляске. Но разве такую он может меня оставить? Узнала, что с ним мы не спим в одной постели уже с того самого дня, как он встретил эту Тамару, что детей у нас нет и быть не может (а у нас их двое). Наконец, честная любовница мне поведала, что я ни варить, ни уж тем более пироги печь не умею. Еще я лентяйка, каких свет не видел. И в доме вечно такой бардак, словно только что переехали и так далее.

Любовница вещала мне все это и одновременно восхищалась мной. Так и говорила, что я, то есть жена, как куколка, что глаза у меня большие и фигура отменная. Не отказалась и от чая и тут же заметила, что моя шарлотка вкуснятина, что детишки (пока они спали, я показала семейный альбом) — прелесть. И что в доме до невозможности уютно.

Мы дружно попили чайку.

И тут я узнала о муже эту горькую правду. А главное, что Тамаре он больше не нужен, потому как искала она для жизни человека надежного, а оказалась доверчивой и клюнула на Лешкино вранье.

Нет, ну это ж надо так заливать, что будто мы с ним живем как кошка с собакой! Да я уж и не помню, когда мы и ругались-то. Разве что из-за рубашек, которые стирать не успеваю, потому что он шею не моет. И показала я Тамаре нашу спальню... А там красотища, райский уголок. Причем на тумбочке роза, которую буквально вчера мой Лешка сюрпризом положил мне на подушку.

В общем, ушла Тамарочка с несчастным видом. А на прощанье такое мне выдала, что не сержусь я на нее за грехи ее тяжкие

Простите меня. Правда, я дура! Больше дверь моей квартиры для него никогда не откроется! Если б вы знали, как мне надоело слышать: жена узнает, увидит, догадается... Он же вечно чего-то опасался, а я вечно подчинялась. Можете мне верить, я не полезу больше в ваш сад.

Нет, ну чего-чего, а уж этого я в своей жизни не ожидала. И хотя было мне больно и обидно, бедную Томку в шляпке мне чего-то так жалко стало. Первым моим желанием было удавить Лешку или спустить паразита с лестницы вместе с чемоданом. Но я передумала. А зачем? Много чести. Пусть живет. Томка его и накажет.

После визита любовницы я стала мудрее.

Поняла, какое хрупкое дело семейное счастье. Не знаешь, где беда притаится.

Живешь и не ведаешь, что построенный по кирпичикам твой дом однажды кто-то запросто может рассыпать. Я себя уважаю, и следить за мужем никогда не буду. Но всем любовницам искренне советую: идите к женам. Познакомьтесь с этими «страшилками», «толстухами», «ленивицами», «дурочками». Поверьте, узнаете много новенького. А если уж он вас действительно любит и жить без вас не может, то мы отпустим - пусть уходит. Да разве ж мы держим своих мужиков, коль даже не в курсе, что они годами бегают «налево»?

Позволю себе немного философии. Мы сами выбираем себе роли — жены или любовницы. Согласие между нами исключено. А вот понять друг друга сможем вполне. Томку я без труда поняла. Ну хотелось бабе семьи, детей, счастья. Она, кстати, вовсе не дурочка - сама почувствовала, а потом и посмела убедиться, что не в тот монастырь постучалась.

И ушла...

Кстати, Лешке я ничего не сказала о гостье. Ни о какой любовнице даже и не напомнила. Живем, как прежде. И он каким был, таким и остался. Мне с ним хорошо. Не разлюбил, видно, паразит эдакий! Фамилию поставить не могу.

Напишите просто - Надежда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх