На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

Стереть из памяти Пугачёву. Музыкальный критик сообщил о новом негласном правиле

Музыкальный критик Олег Кармунин в своем телеграм-канале сообщил, что Аллу Пугачеву последовательно стирают из культурной жизни страны. После ее оскорбительных высказываний в адрес жителей России, такая тенденция неудивительна. Однако критик отмечает, что для него это стало неожиданностью.

В России отменяют Аллу Пугачеву. Об этом негласном правиле, появившемся в культурном сообществе, сообщил музыкальный критик Олег Кармунин. Он пояснил, что отмена примадонны ведется по всем фронтам - даже упоминать ее песни в разговоре стало неприлично.

"На телевидении вообще суровые нравы — про Пугачеву не то, что кино нельзя снимать — ее запрещено упоминать. Даже приводить в пример. Даже песни советских лет. Полный бан2, - сообщил он в своем телеграм-канале "Русский шаффл".

Критик в своем посте явно удивляется такой тенденции, мол, Пугачева не иноагент и против нее нет санкций. "Депугачевизация страны", - замечает он.

Однако в действительности такая тенденция зародилась не просто так - покинувшая Россию примадонна оскорбительно отозвалась о русских и всем своим поведением пытается откреститься от России.

"Дни.ру" напоминают, что вот уже почти год Примадонна вместе с опальным мужем и детьми находится за пределами страны.

https://dzen.ru/a/ZBLt7DFsLFxQ...

Картина дня

наверх