На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

А бывший на море без сына уехал...

Письма читателей

Вот как можно к этому относиться? Даже не знаю, как это назвать. Гадство ниже плинтуса... Предательство. 

В этом году бывший мне еще с февраля стал долбать дырку в черепе, что у него отпуск с 17 мая и он планирует забрать сына с собой. Он сказал, что поедут вначале к его родителям в другой город, а потом на море на две недели. Сын на радостях досрочно написал все контрольные (5 класс), его досрочно аттестовали и 15 мая ребенок уже был готов к отъезду.  

Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер
Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

Единственное, что бывший предложил половину стоимости путевки сына оплатить мне. Я согласилась без слов, невзирая на то, что моя зарплата небольшая, да еще и ипотека. Но мои родители немного помогли, немного брат. Две недели на Средиземном море в Турции. Почему бы и нет, тем более, что я сейчас не могу позволить нам такую роскошь. Бывший даже путевки показывал, страховки. Да я и подумать не могла, что он так поступит. 

А поступил он очень подло.

17 мая рано утром бывший заехал на такси за сыном, в машине была его новая жена с ребенком, и они укатили на вокзал. 

Я вздохнула с облегчением. На полтора месяца ребенок будет пристроен, я смогу спокойно работать, тем более, что бабушка и дедушка к внуку относятся с огромной любовью.  И на море сын побывает. А там у меня отпуск, мы с сыном его тоже интересно спланировали, и в конце июля, начале августа пару недель в лагере отдыха две недели отдохнет, потом с моими родителями на даче побудет...

Перед отъездом сына в Турцию звоню ему в деревню. 

По голосу поняла, что ребенок расстроен, но ничего не говорит. Стала спрашивать, что происходит? Он отвечает, что все хорошо. Потом стала контрольный раз объяснять сыну некоторые меры предосторожности, как он вдруг сказал, что объяснять ничего не надо, он на море не поехал, а папа с женой и их ребенком уехали еще вчера. Его не взяли. Правда, папа велел ничего мне не рассказывать и с завтрашнего дня отключить телефон, чтобы я не волновалась. 

Я попросила дать трубку бабушке. 

Оказывается, там вышла какая-то неразбериха с путевками и пришлось покупать новые. Денег хватило только на три путевки, на четвертую не хватило. Вот и решили моего сына оставить у бабушки, а своего взять с собой. 

Но ребенку хорошо, я могу не переживать и спокойно работать. 

Спрашиваю, почему мне ничего не сказали? Я бы нашла деньги? Почему свекровь не одолжила недостающую сумму? Почему да почему? 

Позвонила вечером бывшему, спросила, как им отдыхается? Сказала, что он сына больше не увидит, как собственных ушей. Он обругал меня на все средиземноморье и сказал, что я не увижу больше алиментов.

На этой ноте наши "высокие" отношения закончились. 

Как можно так поступать с ребенком, тем более, что отец общается с ним редко? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх