На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

Самая лучшая жена.

В моём представлении, восточная женщина -- всегда мать. Местами забитая, где-то побитая, но обязательно мудрая. Не умная-образованная, а мудрая, чтобы не отхватывать себе по башке.

Ну, а как по-другому? Не будешь мудрая, будешь битая.


Фото: russianistanbul.ru

Воспитанием традиционных женщин Востока занимались веками. Это целый пласт однотипных баб, похожих друг на друга, как две капли воды.

У меня много читательниц из Чечни, Дагестана и вообще с Кавказа. Их мировозрение, понятное дело, довольно сильно отличается от моего. Но все они -- предельно корректны, а мнение своё, если не могут сдержать, высказывают осторожно и вежливо.


Мне они симпатичны. Они не трутся в офисах, редко изменяют мужьям, хорошо готовят и воспитывают детей. В общем, олицетворяют из себя хрестоматийную женщину -- ту, какой она представляется нам в идеале.

Как так произошло? Одна читательница из Азербайджана написала мне. В их дом приходит уборщица -- 30-летняя местная баба.

Молодая женщина моет и чистит дом, ей довольны. Со временем отношения с хозяйкой дома стали откровение, и уборщица стала делиться, как живёт их семья.

По местным меркам -- неплохо. Муж построил дом, отремонтировал всё, а жена поддерживает в нём порядок. Когда уставший муж приходит домой, жена должна уже ждать его, но не путаться под ногами.

Мужчина устал, а женская суета его раздражает.

Тем не менее, ему часто что-нибудь нужно -- пожрать, секс, подушку, массаж, воды. Чтобы не напрягать глотку и не орать на весь дом жене, мужчина установил на кухне звонок, кнопку которого держит при себе.

Захотелось минет -- давит кнопку. Жена прибегает и молча сосёт. Хочется жрать -- снова нажал на кнопку, женщина бежит к нему с ужином. Мешает комар? Снова вызвал жену, чтобы побегала тряся сиськами и убила подлое насекомое.

Как они так живут?

На это дают ответ исламские религиозные теоретики в своих книгах:

Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.
Абдул-латиф Мушта­хири, автор книги «Вы спра­ши­ва­ете, и ислам отве­чает»



Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:
— Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа.
— Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности.
— Покидает дом без разрешения.
— Пренебрегает своими религиозными обязанностями.
Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена могла всегда его видеть.
Гассан Аша, автор книги «О подчинении женщины в исламе»



Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.
Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.
Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отно­ше­ниям, Саудов­ская Аравия



Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.
Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»



Мне очень нравятся восточные женщины. Они скромны, сдержаны и воспитаны. Их поведение -- радость для окружающих. Они идеальные жёны, прекрасные матери, послушные дочери.

Я презираю лахудр из офисов -- трущихся гениталиями с первым встречным в надежде всем доказать, что они состоялись как женщины. Я бы сажала в тюрьму инстаграмных «счастливых матерей и жён» -- настолько они пошлы, тупы, необразованны и развратны. 

К сожалению, вся разница в том, что одних женщин бьют, а вторых не трогают. И это, конечно, печально.

А как вы относитесь к телесным наказаниям? Неужели нет другого способа женщине стать приличной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх