На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Мужчины перестали ухаживать. Им нужно только ОДНО!

(не моё)

***

Часто бываю на сайте знакомств в Инете, где есть и мой профайл, но практически убедилась, что это пустые хлопоты.
По причине, что мы всё-таки существа с разных планет.
Женщины, особенно в критическом возрасте после 35-ти и далее ищут друга жизни, надежного и для длительных отношений.
У мужчин же - от 18 и до 50 - один секс на уме!
Только секс.
Многие честно и откровенно - пишут об это сразу же - там где цель (для сексуальных встреч, регулярных и разовых). Женатые и холостые.

Молодые и старые.
Некоторые сначала маскируются под "хороших " мальчиков и начинают светские беседы - но потом не выдерживают и срываются опять на секс.
Один пишет - мне 40 лет, я так оголодал! 
И фотки - своих мужских органов - по 7-8 штук, крупным планом, в разных ракурсах и справа и слева, чтобы кандидатки могли видимо оценить размеры.
Не представляю себе женщины - которая бы разместила на сайте фотки своих половых органов крупным планом (даже проститутки по моему фоткаются обнаженные, но целиком, а не фрагментами как в медицинском справочнике!)
Вообщем от всего этого даже начинает тошнить.
Может мне кто-нибудь объяснить - при таком количестве женщин - откуда такой всеобщий сексуальный голод? 
Или пора открыть публичные дома, где под мед.контролем, за  мужчины легально бы удовлетворяли бы свои желания. Я лично - "за"!

(с)

А что вы думаете ?

Картина дня

наверх