На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Как вы думаете - причина появления другой женщины?

Почему появляются любовницы?

Рано или поздно в отношениях двоих начинается кризис, первая волна влюблённости прошла, сексуальный аппетит удовлетворён.

Когда появляется любовница женатого мужчины? 

Когда в браке появляются проблемы, с которыми один из партнёров справиться не в состоянии. Тогда один из них отправляется на поиски новых ощущений, которых вокруг множество. 

Как это ни печально, но факт: мужчины полигамны, они охотники.

И если подруга способна полностью удовлетворить потребности в сексе и понимании, способна меняться вместе со своим мужчиной, то она обладает большими шансами остаться единственной.

Другая проблема такова, что женского населения больше, чем мужского. «Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят». Это строка из песни прошлого века.

Ситуация такова, что ребят уже не 9, а около 5 или и того меньше.

А если из этого количества убрать процент пьющих и наркоманов, убитых и покалеченных в военных конфликтах, то ситуация становится почти удручающей.

Как создать нормальную семью, с кем рожать и воспитывать детей?

Почему мужчины изменяют?

Из-за сексуальной неудовлетворённости, из-за непонимания – таковы основные причины.

Вы уже увлечены женатым мужчиной, осталось сделать лишь один шаг?

Остановитесь, все душевные силы направьте на то, чтобы удержаться от этой связи.

Почему?

Потому что больший процент первых абортов приходится именно на случаи, когда чужой муж живёт с любовницей.

Для молодой девушки это значит полный отказ от собственной жизни, даже стать матерью-одиночкой после неудачного аборта шансов очень мало.

Вот так просидит она на краешке чужого гнезда лет до 30-35.

Дальше судьба её не очень завидна.

С годами женщины теряют внешнюю привлекательность, а это основной критерий выбора в глазах мужчин. Череда связей разной продолжительности, одинокие вечера и праздники, постоянная конспирация, одинокие «выходы в свет»  – таков её дальнейший удел..

Постоянное изменение своих планов в угоду занятому мужчине – с этим приходится мириться каждой музе женатого мужчины.

Взамен любовница получает хороший секс, ухаживания и периодическое внимание мужчины. Это держит её в тонусе, однако психика становится крайне неустойчивой из-за зыбкого положения, а это порождает большой процент неуравновешенных дам.

Перспективы не из приятных.

Для молодой девушки отношения с женатым однозначно должны быть табу.

***

Как вы думаете - какова причина появления другой женщины?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх