На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Письмо.....



Уважаемая жена!

Уважаемой я называю тебя только из-за того, что родители дали мне хорошее воспитание, на самом деле мои чувства к тебе довольно неоднозначны – немного жалости, злости, презрения.

Спросишь, почему?

Постараюсь объяснить.

Мне жаль тебя, потому что ты, дожив до зрелого возраста, считаешь своего мужа собственностью, игрушкой, которой ты великодушно делишься с другими женщинами, собачкой, чей поводок в твоей руке и которой можно гордиться перед подругами – вот, мол, какой мой песик ухоженный, сытый да гладкий. 


Тебе и в голову не приходит, что твой муж ходит ко мне не только потому что я моложе и красивее тебя, а потому что я встречаю его с радостью и принимаю с любовью.

Ты же встречаешь его на пороге в старых лосинах, вытянутых на коленках, с недовольным лицом и претензиями: «Картошку купил? А почему такая мелкая?»

Да, у тебя готов для него обед из трех блюд + компот, но он предпочел бы обойтись иногда и бутербродами, только бы ты не доставала его, не пилила и не выливала ему на голову ушат семейных проблем.
Ваш семейный секс давно уже превратился в жалкое подобие прежней любви и страсти, часто ты наказываешь его отлучением от тела в отместку за какую-нибудь провинность.

Ты глуха к его проблемам, переживаниям, стремлениям, ты считаешь его увлечение футболом или рыбалкой мальчишеством и ругаешь его за потраченные на новый спиннинг деньги.

Ты эгоистична и не слишком умна, раз не можешь посмотреть дальше своего носа и предвидеть то, что вскоре муж начнет врать тебе и скрывать от тебя свои доходы.

Тебе важнее казаться идеальной парой, чем быть ей на самом деле, поэтому для тебя так важно, что скажут о вашей семье ваши друзья.

За это я презираю тебя. 
Я зла на тебя, потому что ты умело манипулируешь всем, что вас связывает – детьми, общими друзьями, родственниками, квартирой, имуществом и удерживаешь возле себя уже нелюбимого человека и навязываешь ему свое общество.

Ты давно перестала видеть в нем мужчину, а видишь только мужа, отца своим детям, зарплатоносителя и гвоздезабивателя, а я искренне восхищаюсь им, интересуюсь его треклятой рыбалкой и хвалю его за каждый ввинченый в моей квартире шурупчик, даю ему почувствовать себя желанным мужчиной, настоящим мачо в постели.

Наверное, ты догадываешься, что твою любимую фразу про то, что «голова болит» он не слышит от меня никогда. 


Успокойся, не очень-то мне нужен твой муж.

Он уже немолод, с кучей болячек и проблем – пусть он несет все это тебе, а ко мне пусть приходит веселый, импозантный, щедрый и заботливый, каким я его полюбила.

Я готова позволить ему поплакаться на моем плече, но только до тех пор, пока меня это забавляет, а если он слишком долго ноет и жалуется, я под любым предлогом отправляю его домой, к тебе.

Я никогда не позволю ему забыть про мой день рождения и придти ко мне без цветов или подарка в памятные для нас даты.

Я не стану терпеть его пьяный бред, вонючие носки или вздорный нрав – ведь для этого есть ты. 
Ты можешь торжествовать, что все равно возвращается он домой, к тебе, но это только потому что он ленив, безынициативен и немного труслив, как и все мужики, ему лень затевать развод и делить имущество, он боится, что ты настроишь против него детей, да и к тому же не уверен, что через несколько лет я не превращусь в такую же, как ты.

Я не знаю, сколько продлится наша связь с твоим мужем, но пока она длится, я живу полной жизнью, радуюсь каждому дню, чувствую себя красивой и желанной, а не замученной семейной рутиной клячей, как ты.

Ты хочешь забрать его у меня – пожалуйста, я ведь его не цепями приковала.

К тому же на свете всегда найдутся мужчины, которые будут сражаться за мое внимание и благосклонность.

Потому что в отличие от тебя, я обладаю талантом быть Женщиной и могу даже самому завалящему мужичонке дать себя почувствовать рядом со мной Мужчиной.

Я заканчиваю письмо, потому что мне надо поставить вино охлаждаться, принять ароматическую ванну и надеть соблазнительное белье – ведь сегодня я встречаюсь с твоим мужем! 


Приглашаю к обсуждению жён и любовниц!

(с)

p/s/

Кончено я не верю, что сейчас есть женщины,которым нЕчего делать и они бы могли (кто-то) написать  такое письмо.

Но может быть и есть ..дуры..фееричные которые....

Которые , смакуя свои и чужие подробности, зачем-то пишут  жене вот  такие письма о мужчине,который и не нужен-то особо....

Ну вообщем-то что я хочу спросить : 

- стали бы вы писать такое письмо или похожее и зачем?

- и что делали бы,если бы получили такое "письмо счастья"?

..хотя это могли бы быть МЫСЛИ ВСЛУХ...и письмо никогда не было отправлено....но тогда ЗАЧЕМ оно написано??

Картина дня

наверх