На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Всё во благо любимого, отдачи не нужно !

Ходили с дочкой вчера в гости. Подруга пригласила.

Лежит ее МЧ (40 лет от роду) на диване и говорит томно: "Завесь окно одеялом, мне свет отдыхать мешает".

Ленка, как пионер "всегда готова", вскакивает, (а так как одеяло цеплять некуда, его можно только прибить к раме) бежит к соседке за молотком и гвоздями, через секунду она уже балансирует на подоконнике.

Гвозди в зубах, в левой руке одеяло, правой держится за раму.

Просит своего милого: "Дай пожалуйста молоток" (она, карабкаясь на подоконник, его взять забыла). Принц ее на это отвечает (та же томно): "Я не понял! Я что встать должен???". 

Я пожалела Ленку и подала ей молоток. Корячилась она минут 20. А габариты у нее приличные, на подоконнике стоять трудно. Кое-как балансируя, одеяло она прибила. Принц доволен.............но недолго. Через 30 минут: "Сними одеяло с окна, мне темно" и Ленка покорно опять карабкается на подоконник.

Чуть позже она у него деньги попросила на колготки, на что получила ответ: "Я тебе уже сказал один раз. ТЫ НИ КОПЕЙКИ ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИШЬ. Работаешь, вот и кормись".

Я посидела у них в гостях, посмотрела на "чистую любовь" и домой засобиралась. Что-то неприятно такие отношения созерцать.
Девочки-мальчики, скажите есть ли границы у любви и терпения? 
Долго думала открывать ли тему.

Но картинка "семейной идиллии" не стирается из памяти.

А может это и есть любовь вопреки? Настоящая.

Не понимаю.

(с) 

Картина дня

наверх