На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Анджелина Джоли...

 

Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому что я люблю жизнь больше, чем они.

● Мне необходимо чувствовать себя живой и свободной. Я бы лучше умерла, чем жила как животное в клетке.

● Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь.

● Я безнадежный романтик. Мужчина должен разделять мои жизненные интересы, он должен помочь мне стать более добрым человеком. Вот что должна давать любовь.

● Люди думают, что я темная личность, что у меня есть страшный секрет, или что я помешана на смерти. На самом деле, я, наверное, последний человек, которого можно назвать ненормальным. Возможно, я думаю о смерти больше других, потому что я люблю жизнь больше, чем они.

● Моя мама воспитала во мне чувство безграничной любви. Возможно, я была невыносимой в молодости, но я всегда была любящей.

● Брэд шутит, будто я одержима детишками. Наверное, так и есть. Но он и сам помогает мне их воспитывать, он замечательный отец, и у нас все очень гармонично в семействе.

● Иногда я думаю, мой муж — такой потрясающий, что я не знаю, почему он со мной. Я не знаю, достаточно ли я хороша. Но если я делаю его счастливым, тогда это — всё, чем я хочу быть.

● Я научилась правильно пользоваться ртом.

● Ни о чем не жалею. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках — это даже хорошо.

● Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.

● Я не жалею ни о чем, в моей жизни нет места для стыда.

● Немногие знают, что я натуральная блондинка. Мои волосы со временем из светло-русых превратились в тёмно-русые. Когда я была ребёнком, моя мама покрасила мои волосы в тёмный цвет, который мне очень понравился. Итак, я по существу, натуральная блондинка.

● Даже сильным людям нужно сильное плечо. Это я о женщинах и о мужчинах.

● Каждый день я живу своей жизнью. Я просыпаюсь как мама, это то, кем я являюсь, это — мой центр. А затем, я — гражданин мира, и я хочу внести свой вклад, чтобы быть полезной обществу. И совсем отдалённая третья моя часть — художница, которой очень повезло построить успешную карьеру, которую я считаю очень творческой. Но это не то, почему я просыпаюсь утром.

● В каждой женщине живет тигрица.

● Когда я была моложе, я, признаться, не понимала, какая польза от статуса звезды. Теперь знаю: это большая ответственность перед моей семьей, перед семьями, которым я помогаю. Популярность приобрела для меня некий облагороженный смысл.

● Обычно все мои татуировки делались в хорошие времена. Татуировка — что-то постоянное, момент самопознания или констатирование того, что вы пришли к выводу.

● Я правда очень милая, но я могу надрать зад, если надо.

● — Я поняла, что счастье – это выбор. Мы не хотим кого-то обидеть или показаться неинтересным собеседником, в то время как надо хотеть быть счастливым.

● Чтобы ни о чем не жалеть, нужно проживать каждый день так, как будто он последний.

● Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью.

● Я всегда считала себя бестолковой, странной и неуклюжей.

● Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

● Любить одного человека, заботиться о нем до самой смерти, растить детей, проживать хорошую жизнь, быть хорошим другом, постараться выяснить кто ты на самом деле, что ты любишь и всегда быть собой — вот моя цель.

● Будь храброй, будь дерзкой, будь свободной.

● Выясните, кто вы, отдельно (независимо) от вашей семьи и мужчины или женщины, с которым/ой вы в отношениях. Найдите себя в этом мире и что вам нужно, чтобы чувствовать себя хорошо в одиночестве. Я считаю, что это самое важное в жизни. Найдите себя, потому что с этим вы сделаете все, что угодно.

● — У меня такое насыщенное существование, что иногда мне кажется, будто я прожила не одну жизнь, а как минимум три.

● — Шрамы не только красивые, но и символичные. Каждый из них означает совершенную ошибку и полученное за нее наказание.

● Долгое время мы с отцом были посторонними людьми. Он плохо обошелся с мамой, мы много лет не общались, он даже не видел своих внуков. Легко установить близкие отношения с чужим тебе человеком? Наверное, нет. Но нам это удалось.

● — В младших классах я была участницей команды под названием «KISSY GIRLS». Мы преследовали мальчиков и зацеловывали их , пока они не начинали визжать. В результате родителей вызвали в школу, и наша банда распалась.

● — Сколько себя помню, я все время старалась отрицать, что Джон Войт — мой отец. К обиде на него за предательство добавилось желание доказать себе, ему и окружающим, что я могу добиться всего без фамилии Войт. Так поступают многие — Николас Кейдж, например.

● — После фильма «Хакеры» на меня посыпались предложения сыграть мужеподобных коротко стриженных девиц, одетых в кожу и бьющих наотмашь. Я отказывалась — считаю, что сила может быть очень женственной.

● — После съемок я хотела покончить с актерской карьерой. Я была на том этапе жизни, когда добилась всего, что мне нужно было для счастья, но чувствовала себя опустошенной. Как актриса я тогда отдала все, что могла предложить.

● — Когда мы впервые появились вместе, все только и говорили, какие мы разные с Бредом. Поэтому сейчас немного смешно слышать, когда говорят, что мы с ним похожи. На самом деле мы очень разные, зато прекрасно дополняем друг друга.

● — Каждый из двух моих браков и не продержался и трех лет. Я всегда была уверена, что хорошо знаю человека, котрой рядом, а на деле просто переоценивала его. В итоге я стала искать отца своих будущих детей. И нашла.

● — Материнство очень сильно изменило меня. Я поняла, что теперь не могу себе позволить заниматься самоуничтожением.

● Я планирую работать с ООН до конца моей жизни.

● Я — это я, и люди могут воспринимать это так или иначе, но я, по крайней мере, живу честно.

● — Первым, благодаря кому я ощутила себя матерью, Был мой сын Мэддокс. Когда он появился в моей жизни, я поняла, что во мне есть мягкость, забота. Именно он напоминает мне, что можно быть смешной, на все смотреть проще. После того как у меня появилась ответственность за детишек, я стала относиться к себе внимательнее: заботиться о здоровье, отказываться о вредных привычек.

● — Для меня татуировки — это все мгновения моей жизни. Однажды в Шотландии я отправилась в салон тату посреди ночи. И не жалею об этом. Есть мгновения, о которых хочется не забыть.

● — Долгое время мы с отцом были посторонними людьми. Он плохо обошелся с мамой, мы много лет не общались , он даже не видел своих внуков. Легко установить близкие отношения с чужим тебе человеком? Наверное, нет . Но нам это удалось.

● — Первое время я даже не могла смотреть на ее фотографии, сразу начинала рыдать. Потом поняла : это часть нашей жизни. Потерять мать — так же закономерно, как родить ребенка. Хотя моя мама ушла слишком рано.

● — У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник.

● — Мне нравится взрослеть, становиться зрелой и, соответственно, здравомыслящей. Все события, которые происходят в моей жизни, я теперь воспринимаю проще.

● — Когда я была моложе, я, признаться, не понимала, какая польза от статуса звезды. Теперь знаю : это большая ответственность перед моей семьей, перед семьями, которым я помогаю. Популярность приобрела для меня некий облагороженный смысл.

● — В мой адрес с детства произносили и не такие медицинские термены. Когда я выросла, то решила, что нужно разобраться, что это такое. Пришла в книжный магазин и спрашиваю : » Где у вас литература о социопатах ? » Продавец отвечает: » Посмотрите под рубрикой » СЕРИЙНЫЕ МАНЬЯКИ «. Ну, Думаю, хорошая у меня компания» .

● — Не думаю , что есть люди, которые действительно являются самими собой каждую секунду своей жизни, которые всегда чувствуют себя абсолютно свободными. И эта молитва за всех людей, чтобы они нашли свое счастье, освободились от заточения.

● — У меня репутация странной, дикой, скверной — все эти татуировки, кровь в амулетах. Если бы вы меня знали поближе, вы бы убедились , что я еще более сумашедшая. Но я еще и мягкая, ранимая. Ранимее, чем думают люди.

● Не совсем верно было бы сказать, что какое-то время назад я была дикой и бесшабашной, а теперь вот угомонилась и стала взрослой. На самом деле сейчас я еще смелее и сильнее, чем раньше. Я принимаю более рискованные и более ответственные решения. Мне кажется, что с годами моя жизнь во всех ее проявлениях становится все более экстремальной.

● Мне бы хотелось чаще заниматься сексом. До того как я умру было бы неплохо перепробовать все в этом мире.

● Я всегда боролась с заниженной самооценкой. Думаю, все через это проходят. Во мне огромное количество недостатков.

● Мне часто говорили: «Будь осторожна со словами. Не говори о вещах, связанных с судьбой.» Но я думаю, что те вещи, о которых я говорю, не связаны с судьбой. Я говорю о них потому, что они меня чему-то научили.

● После того как я занялась благотворительностью , моя роль кинозвезды стала казаться мне невыносимо глупой.

● Мне нравится моя работа, я развлекаю людей, и это прекрасно. Но если я спасу чью-то жизнь, это принесет больше пользы. В моей жизни будет больше смысла.

● Я не ношу короткие юбки, не думаю, что у меня роскошное тело, к тому же я сижу как мужчина, поэтому короткие юбки не для меня.

● Дети — это наша слабость и наша сила. Я даже не представляю себе, что со мной будет, если с кем-то из них что-то случится. Обо мне могут говорить и писать самые ужасные вещи, но стоит мне очутиться дома и увидеть детей, почувствовать их любовь, я кажусь себе самой важной персоной на свете.

● В то время когда другие девочки хотели стать балеринами, я мечтала быть вампиром.

● Когда я стану думать логически и не доверять инстинктами, тогда я попаду в беду.

● Меня осенило, что замуж нужно выходить за единомышленника.

● Честно, мне все нравятся. И геи, и лесбиянки, и толстяки и худые.

● Я безрассудна, но не мятежник без причины.

● Он живет чувствами, а чувствует сердцем, — это лучшее, на что способен человек.

● Они живут каждый день, ради каждого дня, так, как должен жить каждый из нас.

● То, что мы не слышим и не знаем о проблемах, не означает их отсутствия.

● Любовь — это, когда желаешь всё самое лучшее людям, которых любишь, когда ставишь их интересы и
благополучие выше собственных, всегда.

● В конце своей жизни я хотела бы почувствовать, что сделала все, что могла во всем, за что бралась.

● Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.

● Я счастлива наконец быть собой, раньше у меня никогда этого не было. Я пряталась за других людей, старалась найти себя через своих героинь, жила их жизнью, но никогда не была собой.

● Я не боюсь выставить себя дурочкой в глазах других, от этого никто не застрахован.

● Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться все — моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия… А иначе — скучно жить.

● Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино — это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен.

● Самоубийство — это когда человек приходит без приглашения к Богу.

● Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном.

● Если ты ошибаешься, кого это касается? То, что другие считают ошибкой, для тебя может быть сознательным выбором.

● Мне всегда казалось, что я выгляжу как глупая кукла с огромным ртом и волосами на прямой пробор. Со временем ты взрослеешь и понимаешь, что все вещи в себе надо принимать. А потом целуешь своего любимого и понимаешь, для чего тебе эти губы.

● Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше. Страсть — это когда ты берешь, и тебе хочется брать еще.

● Мне жаль того, кто никогда не любил. Любовь возвышает. Знаете, Брэд будет смеяться надо мной, потому что я сейчас говорю об этом. Любовь? Это такое смешное слово. Брэд может найти несколько подходящих фраз из поэзии, чтобы описать это. Я считаю, что любовь — это когда ты ставишь свои интересы выше любимого, вы желаете только лучшего для любимых людей. Любовь все это может. Это то, ради чего стоит жить.

● Да, я часто резала себя и прыгала с самолета. Все это для того, чтобы почувствовать что-то необычное, потому что все остальное казалось слишком простым. Я искала что-то более глубокое. Я всегда чувствовала себя запертой в клетке. Во мне всегда больше энергии, чем может уместить комната.

● Рыданиями ничего не достичь, объятия в трудный момент не помогут… но радость надо делить с тем кого любишь. А с пустотой и отчаянием лучше справляться самому.

● У меня есть татуировки, я ношу кожу, но во мне есть и другая сторона, которую отражают мои роли.

● Я не о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке.

● Я решила, что буду помогать людям, но в действительности, оказалось, что эти люди гораздо больше помогли мне, чем я им. Они изменили меня в лучшую сторону. Я перестала зацикливаться на своих личных проблемах.

● Когда я выглядываю из окна, я ловлю себя на мысли, что всегда хочу быть где-то в другом месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх