На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Любовница и жена - кого выбирают мужчины?

Неумолимые цифры статистики свидетельствуют, более 80% мужчин систематически или периодически изменяют своим женам, имея постоянную или временную любовницу. Кого выбирают мужчины – жену или любовницу? На этот вопрос дают однозначный ответ психологи, длительно изучавшие проблему любовных треугольников.

Кого выбирают мужчины – жену или любовницу

Если вновь обратиться к цифрам статистики, всего 3% мужчин решаются уйти из семьи. Из них 2% вновь возвращаются, буквально вымаливая у жены прощения. И лишь 1% мужчин остаются с любовницей. Почему мужчины выбирают жену, предпочитая развлекаться на стороне?

Жена – это та женщина, которую мужчины любят, уважают. Психологи утверждают, что мужчина изменяет телом, при этом душа неверного мужа всегда остается с той женщиной, которую он выбрал в жены. Но зачем тогда нужна любовница?

Любовница – это отдушина. Мужчина изменяет случайно, находясь в нетрезвом состоянии, или же находит постоянную любовницу, решив таким образом разнообразить свои будни.

Чаще всего измена мужчины вызвана определенными проблемами в семье. Чтобы хоть как-то отвлечься от проблем, мужчина заводит любовницу. Но он даже подсознательно не думает, что когда-то оставит свою семью и уйдет от жены. Хотя при этом любовнице мужчина может говорить совершенно обратное. Однако идет год за годом, а любовница так и остается в роли любовницы. Она в самом невыгодном положении. Так как все праздники и выходные дни женщина, которая оказалось в роли любовницы, вынуждена проводить в одиночестве.

Это продолжается ровно до тех пор, пока любовница не надоест мужчине или пока жена не узнает о любовнице и не выставит чемоданы с вещами мужа за дверь.

В исключительных случаях мужчина испытывает искреннее чувство к любовнице и решается уйти из семьи. Однако прожив какое-то время с любовницей, неверный муж понимает, что желает вернуться к своей жене, с которой ему было так хорошо и уютно. В результате через несколько месяцев неверный муж возвращается с искренними раскаяниями. Дальше все развивается так, как захочет жена.

Если пара прожила в законном браке не один десяток лет и, в общем-то, отношения были достаточно неплохие, жена принимает своего нагулявшегося мужа назад. Но в этом случае никто не даст гарантию, что раскаявшийся мужчина вновь не заведет любовницу.

Почему большинство мужчин выбирают жену

С женой неверному мужу очень удобно. После бури страстей, которые он испытывает с любовницей, муж возвращается в тихую семейную гавань, где его ждет вкусный ужин, ароматическая ванна и мягкая постель.

К тому же, любовниц мужчины заводят не для того, чтобы вновь жениться, а лишь для того, чтобы отвлечься. В результате практически все мужчины выбирают жену, а не любовницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх