На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Чёртово окошко в нашу жизнь

Живем в частном доме с любопытными родителями (мамой) мужа в окне.
Дом разделен на две части, нужен ремонт. Муж хочет заняться ремонтом, на этой почве часто ругаемся. Я тоже не против ремонта, но надо менять ВСЮ крышу, частями не меняется. Его родители (мама) говорят, что менять ничего не собираются, у них денег нет, а сын должен менять, так как у него есть деньги, она его родитель и он ей обязан.
А я считаю, что не обязан. Мое мнение тоже имеет значение. Его мама говорит, что это ее дом и я должна держать свое мнение при себе. Рот открывать буду в своем доме.



В любое время дня, когда бы ты не посмотрел в окно, там обязательно будет пара чьих-то глаз с той части дома.
Там мужа мама с новым мужем, сестра с семьей и мелкий брат.
Бегут в туалет - глаза в нашей части. Бегут обратно - глаза снова здесь. Свекровь и сестра могут подойти к окну и рассматривать, чем занимаюсь я (я работаю на дому) .
Муж хочет детей, я здесь рожать не хочу. Предлагаю продать нашу часть, доложить и купить квартиру. Доложить у нас есть чем. Свекровь орет, что не я ее покупала и не мне продавать. Хочу квартиру? Могу собирать манатки и проваливать, а жильцы в эту часть найдутся всегда. Но это часть моего мужа, оставшаяся ему от отца.
Муж ничего менять в своей жизни не хочет. Ему нравится частный дом, он хочет сделать здесь ремонт, он хочет детей, он улыбается своей маман, когда она точит в окошке, он улыбается и часами общается с сестрой через это самое чертово окошко, а мое мнение никого не интересует.
Я вот думаю: мне сейчас подавать на развод или ставить какие-то условия и сроки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх