На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Мужчины, зачем вы так себя унижаете?

"Женщина всегда виновата в развале семьи". "Затащила в загс". "Женила на себе". "Взяла на пузо".

Какое из этих выражений приходилось вам слышать в жизни?

Мужчины, зачем вы так себя унижаете? Создается впечатление, что мужчина - это безвольная кукла, и в своей жизни никак не участвует. Как можно здорового, думающего мужчину куда-то затащить? Как может женщина взять на пузо? Вы не знали что от секса дети бывают? Или не знаете как сделать так, чтобы их не было?

Я прекрасно понимаю,что ситуации бывают разные, что некоторые женщины хитры и изворотливы. Но ведь вы, мужчины, достаточно умны и рассудительны, разве нет? Если это единичные случаи, тогда, понятно, можно списать, на досадную случайность, на то, что что-то вдруг пошло не так, как хотелось. Но с таким размахом, как это преподносится сейчас, это трудно назвать случайностью.

Женщина всегда виновата в развале семьи, правда?

Для меня это представляется примерно так: Женщина решила выйти замуж, нашла подходящего кандидата, на улице, бесхозный, никому не нужный на лавочке сидел. Привела его домой, помыла покормила, посадила на диван. Ничего так вроде смотрится, композиция. Мужчина на диване с пультом, рядом столик журнальный, справа лампа, слева ваза.

Идеально. Так и сидит этом мужчина на диване, композицию дополняет. Подруги завидуют. Родители рады, что муж вроде бы есть.

Мужчины, зачем вы так себя унижаете?

А потом женщине захотелось сменить обстановку, сделать ремонт, цвета поменять. Обои переклеила, старый диван выбросила и этот мужчина перестал вписываться в новую композицию. Взяла она его, отвела, на ту же самую лавочку откуда взяла и там оставила. Все! Семьи нет. Женщина создала и сама же развалила. У вас так было?

А если нет, то вы, как ни крути тоже приложили руку к развалу семьи. Или считаете, что ваше поведение совсем ни на что не влияет?

Но ведь вы же не такие, вы же не безвольные существа, за которых кто-то решает как ему жить, вы МУЖЧИНЫ! И значит САМИ управляете своей жизнью. САМИ принимаете решения, и САМИ отвечаете, если что-то не получилось.

Правда?

Не нужно впадать в другую крайность и говорить что мужчины во всем виноваты.

Просто каждый ответственен за свою жизнь, за свои поступки и за свою совесть и мужчины и женщины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх