На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Что такое здоровая любовь (и это вовсе не сказки)

Здоровая любовь – тихая…

Здоровая любовь – тихая. Она пьет кофе воскресным утром с человеком, которого знает уже много лет. Наблюдает, как солнечные лучи касаются его лица. Наслаждается каждой его чертой.

Здоровая любовь – нежная и скромная, хотя временами бывает храброй и дерзкой. Она не требует одобрения и разных новомодных «штучек».

Здоровая любовь полна сложностей. Она не одобряет своенравного поведения и потакания своим нереалистичным заблуждениям. Здоровая любовь заставляет давать отпор своим ребяческим наклонностям, подталкивая к переменам и развитию.

Здоровая любовь просит вас становиться лучше, ведь вы действительно на это способны. Она пробуждает в вас только лучшее.

Здоровая любовь – познавательная. Она заставляет вас видеть вещи под совершенно новым углом и периодически пересматривать свои знания.

Здоровая любовь бросает вызов болезненным представлением о самих себе, в которые вы верили слишком долго. Она заставляет переоценить себя и других людей с более сострадательной точки зрения.

Она разрушает стены, которые вы подсознательно возвели вокруг себя, вдохновляя избавиться от них ради вашего же блага.

Здоровая любовь – незаметная. Это и неприятные разговоры, и компромиссы, на которые вы до этого никогда бы не пошли. Здоровая любовь означает поставить потребности другого человека превыше собственных, удивляясь, что вы вообще на такое способны.

Здоровая любовь приводит туда, где ранее вам не хотелось бы оказаться, но сейчас вы с удивлением замечаете, как просто адаптироваться к новым условиям.

Здоровая любовь – динамичная. Сегодня она увлекательная и романтичная, а уже завтра – испытывающая и мучительная. Любовь – это не остановка поезда, где можно просто сойти.

Здоровая любовь растет вместе с вами. Она управляет вашими потребностями и успехами. Она храбрая, когда вы нуждаетесь в мужестве, и робкая, когда нужно смириться.

Здоровая любовь развивается и меняется в той же степени, что и вы сами. Она адаптируется, чтобы соответствовать тому типу любви, в котором вы сейчас нуждаетесь.

У здоровой любви примиряющий характер. Здоровая любовь – это незаметная первопричина всего вокруг. Это знание, что вас всегда поддержат. Это чувство поддержки целой армии в любой битве. Это знать, что вы не одни.

Здоровая любовь – это вовсе не страстное и всепоглощающее пламя, о котором все мы так любим читать и писать. Это угли, которые могут тлеть годами. Это люди, которые взяли на себя обязательство поддерживать в них жар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх