На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Очередная измена мужа после жалостных клятв верности.

(не моё)

***

"Девушки, пожалуйста, помогите искренним советом, что мне делать?

Похоронить себя как женщину, оставив очень сильно любимого папу ребенку (сыну почти 4 годика) или начать новую жизнь с обсолютно чистого и пустого листа, без жилья, без единой копейки, без работы, без малейшей поддержки, без нормальной внешней "экипировки" (одежды, ухода и т.д.) 32 летней маме-одиночке с ребенком на руках?

Выживу ли я? 
Дело в том, что я очередной раз узнала об изменах мужа, ему 35 лет, (обезяна-телец), в выходной день в субботу он сочинив правдоподобно ситуацию, что его мол заставляют выйти в ночь, что он из-за этого поругался с начальством, и возможно теперь его уволят,

а я как всегда ему сказала, что на любой работе свои минусы, уговорила не ругаться с начальством, а выполнять поручения, чтоб выходил и на ночные и суточные смены раз поручают, а в тот день сын болел, лихорадил (2-ой день ветрянки был, высыпать начинало), и он суб.днем ушел якобы на ноч.дежурство, а потом случайно увидела рмску "ну что, я выхожу, когда подъедешь?".

Оказывается в тот день, он пошел в баню и после на свидание с девушкой, я там нашла еще один исходящий смс от него другой девушке, что очень сильно хочет увидеть ее, я пообщалась с ней, мой муж оказывается замуж зовет ее, что готов ждать ее хоть сколько, домой ее с работы отвозит, хотя нам с сыном жалуется на нехватку времени ни на что, домой приходит только спать и жрать.

И это после того, что он вымолил многими клятвами не уходить от него, когда я до этого ловила его в изменах, сначала интим связи, потом я нашла его переписки в соц.сетьях, на сайтах знакомств я его находила, короче измен было много и по разному, всего не напишешь.

Каждый раз, когда я ухожу, он со слезами на глазах молит прощения, что якобы понял, каждый раз просит последний шанс, на коленях бегает, всегда говорит, что жить без нас не может.

Мы в браке 5 лет.

Сын его очень сильно любит, без него не спит, не ест, ни играется, не смеется, он даже меня так не любит, а каждый день вечером он папу ждет перед дверю, встречает-провожает с обнимашками, поцелуями и со словами "папа ты когда придешь" и "я по тебе сильно соскучился".

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ, у меня сердце разрывается, как подумаю о сыночке, что надо будет уничтожить его мир, семью, целостность, эмоцианальную безопастность, защищеность, лишить любимого отца...

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЖИТЬ С НИМ РАДИ РЕБЕНКА, получив развод я все равно буду выживать ради него-сына, и когда я встану с ним на ноги?"

(с)

 

Картина дня

наверх