На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Жениться не напасть, как бы женатому не пропасть*

автор Пётр Иванов

***

Эх, ребята, жену выбрать да на всю жизнь – задача трудная, да еще в начале взрослой жизни, да еще когда тестостерон разрывает по всем швам, трудно, но надо.

Нагулялись, выяснили строение тела за редким исключением у всех женщин одинаковое, а вот души у всех разные и какая из них - твоя понять сложно, но жизненно необходимо.

Конечно, никто ни про это, но про то за редким исключением не думает, но за ошибки в этом вопросе потом хлебают по всей программе.

Тем более, что государственная машина заточена на передачу детей матери вне зависимости от ее роли в организации развода и на преследование алиментщиков, как на преследование КГБ шпионов.

В результате, мужики остаются без жилья, без значительной части зарплаты и, самое главнее, без сыновей или дочерей потому, что это дети становятся не твоими, а мамиными с её мимикой и жестами, с её жизненными установками, с её шкалой ценностей, из-за которых, собственно, и развалился брак и произошел развод. Дорогие мои мужики, ознакомьтесь с некоторыми моими наблюдениями, послушайте опытного человека.

Прежде чем предложить руку и сердце, включайте мозги и аналитические способности.

Невесту немного отстраните от себя и вспомните, где вы с ней познакомились: на отдыхе – там все хорошие и пушистые, на работе – уже лучше, особенно, если вы имели возможность понаблюдать за своей избранницей со стороны.

Особенно важно, как она общается с другими людьми, особенно в конфликтной ситуации.

Если она с вами мила и непосредственна, а с другими жестка и высокомерна – жди такого отношения рано или поздно к себе.

Ведь жизнь она – долгая. Но это еще не всё. Очень большое значение имеет семья невесты и роль папы, и отношение к нему в этой семье. Вольно или невольно, но это будет перенесено на тебя.

Уважают папу в семье – прекрасно. Не уважают, помыкают и т.д. – очень веская причина задуматься, а то и повременить с предложением. Жила и воспитывалась невеста в неполной семье - еще большая причина задуматься.

Много нюансов в этом деле, но я считаю, что основные я изложил,

а вообще то –

Как многое должно совпасть и совместиться,

Что б полюбить, что б пожениться.

А что бы вместе сорок лет прожить.

Всего то нужно - две души сложить.

---------------------------

*народная пословица

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх