На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Какие шутки в семейной жизни?

Доброго всем дня!

Я прошу помочь мне разобраться в ситуации с моей подругой. 

 Ей немного за 30, приятная, утончённая, гуманитарий. Верующая, добрая, отзывчивая и ещё много-много достоинств.

С личной жизнью не складывалось - похоже, требования были адекватные, но, увы, в современных реалиях они многим кажутся завышенными.   Встретился мужчина, немного за 40, очень средний, работник силовых структур. Сначала он ей не нравился, но так, болтали по телефону. Проскакивали грубости, она обижалась, но сама оправдывала его потом.

В общем, доболталась до свадьбы. Она счастлива, говорит, что очень благодарна, что он на ней женился. А дальше.... Он очень своеобразный человек. Любя - шутя называет её каркалыгой, страшилищем и т.п. Наложил кучу на полу – сказал: иди - убери, тебе сюрприз там.  Она смеётся - такой шутник! И все "шуточки" такого рода.  А главное - ей весело!

Она его любит!

Мне рассказывает об его "проделках"! Не узнаю её!

Она 90-60-90, умница-красавица  и он! Находка для психиатра!

Раньше если мужчина дверь машины не откроет - катастрофа, всё - не подходит, а сейчас …

Что делать?????  

Спасать?

Так ей хорошо, она довольна жизнью полностью. Так хотелось замуж! Ещё интересно, он детей не хочет. Не пошалишь ведь! Это кошмар.

Я не понимаю. Мне её жалко очень.

Он просто издевается, или это любовь такая? 

Извините за сумбур.

Что посоветуете?

Т.С. 

(с)- из интернета

Картина дня

наверх