На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

Российские актрисы, которые не смогли найти общий язык со свекровями.

Сегодня статья на нашем канале посвящена российским знаменитым женщинам, которые не смогли выстроить хороших отношений со свекровями.

1. Елена Корикова

Еще будучи студенткой Елена влюбилась в сына актрисы Екатерины Васильевой - Дмитрия Рощина. Их отношения быстро переросли в гражданский брак.

Но Екатерина Васильева была категорически против этих отношений. Она настаивала, чтобы сын расстался с возлюбленной. Актриса считала, что ее сын для Кориковой просто проходной билет в мир кино.

открытый источник

открытый источник

В какой-то момент мужчина внял просьбе матери и разорвал отношения с Еленой. Даже известие о том, что актриса ждет ребенка не повлияло на решение Дмитрия.

С того момента прошло много лет. Дмитрий в корне поменял свою жизнь - стал священником. Он женат, воспитывает 7-х детей. Но в воспитании сына от Елены Кориковой ни он, ни его знаменитая мать участия не принимали.

открытый источник

открытый источник

2. Анастасия Бегунова

7 лет Анастасия прожила в браке с сыном актрисы Татьяны Васильевой. Пара воспитывала двоих сыновей.

По словам Анастасии, причина развода с мужем стал тот факт, что его мама постоянно вмешивалась в их отношения.

открытый источник

открытый источник

Супруги разводились громко, свои отношения они выясняли на различных телепередачах. Обычно за Филиппа, ответ держала мама.

Сейчас страсти утихли, каждый создал новую семью.

открытый источник

открытый источник

3. Анастасия Макеева

Красавице актрисе совершенно не везет в любви. Со своим вторым официальным мужем, актером Глебом Матвейчуком она прожила в браке 6 лет. Многие восхищались красотой этой пары.

открытый источник

открытый источник

Но за красивой картинкой семейной жизни на самом деле не было ничего кроме скандалов на пустом месте. По крайней мере так говорит Матвейчук. Также мужчина рассказывал, что женщина не поддержала его в трудный период жизни. Когда ему со скандалом пришлось уйти из театра, где они вместе работали. Анастасия не только не ушла за мужем, но и продолжала общаться с людьми из-за, которых он ушел.

Моя жена была в прекрасных отношениях с теми, кто пытался разрушить мою жизнь”
открытый источник

открытый источник

Анастасия же, заявляет, что их брак разрушила мама Глеба, которая вмешивалась не только в их личную жизнь, но и профессиональную. В некоторых эфирах актриса даже оскорбляла свою бывшую свекровь.

актеры с родителями / открытый источник

актеры с родителями / открытый источник

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх