На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Аватарка .Почему такая?)

"я раньше оч часто искала аватар, меняла почти каждый день, даже ставила свое фото (за что и поплатилась, никогда больше не поставлю в маил. ру) . Моим друзьям это мешало: "тебя трудно узнать, опять другая! "))) ...теперь чаще узнают.. .


Мою основную аватарку я не выбирала, могу сказать, она выбрала меня сама. Да, мы с ней сроднились, это мое второе я - Эльфа из зазеркалья или другого измерения)) ) мы внешне оч похожи, а взгляд говорит о многом (кто знает меня тот поймет) .


я оч опасна))) ) особенно для врагов)) ) таинствена и в тоже время интересна для многих)))) (кто-же меня похвалит если не я сама гы) .
но а других чертах х-ра судить не мне..."

***

Одно из мнений.

Мне стало интересно, наблюдая за АВАТАРКАМИ,особенно за разными-странными-интересными-непонятными-креативными!

И те,у  кого её нет - интересно- у Вас нет фантазии, лень или почему?


Может этот вопрос тут не раз уже и задавался, но вот я  хочу спросить.

Вы себе аватар специально для Ответов подбирали?

Или у вас там своё фото давно уже стоит?

Можно ли что-либо сказать о вашем характере по аватарке?

И что вы умаете, когда видите аватар(есть мнение о хозяине)?)

Картина дня

наверх