На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

ЗАЧЕМ , УКРАИНА???(

"Украинцы, я не пойму… Объясните мне…

ЗАЧЕМ ВЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ВОЮЕТЕ ПРОТИВ ПУТИНА САМИ С СОБОЙ?!?

Крики«Путин хочет завоевать Украину!» вызывают истерический хохот в России. Ребят, вы сами себя слышите?!? ЗАЧЕМ?!? Разгребать ваш Майдан от покрышек? Оно нам надо? Если вы так хотели в Европу — делали бы все законно, зачем покрышки жечь?!?

Выбрали бы нового президента.

Заняли бы спокойненько у России 15 млрд. долларов в кредит. Получали бы газ со скидкой в 50% от России, при этом и дальше продолжая получать субсидирование экономики от России. Продолжали бы продавать в Россию ВСЮ свою продукцию, получая за это«живые деньги». Попросились бы в ЕС. Вежливо бы отказались от Таможенного Союза. Что вы наделали теперь?!?

Говорите, мол — мы не против России, мы против Путина!

А что, стесняюсь спросить, каждому из вас конкретно сделал Путин?

Он у вас денег занял и не отдает? Или жениться обещал, а потом передумал? Путин — наш президент и это мы вправе ему предъявлять претензии, если что не так. Но мы не предъявляем. Уважаем его, если уж не любим, то уважаем.

А многие сейчас им просто гордятся — это так. Но вы то тут причем? К вам он каким боком? Одна часть вашего народа кричит — «Помогите, мы же ваши братья!» Другая орет — «Не лезьте, москали — мы сами!» А ситуация все ухудшается и ухудшается. Перестаньте искать врагов в России.

ИХ ТУТ НЕТ!!!"

(нашла на одном из сайтов в сеим, автор сегодня написал, наверное слушал вчера Президента РФ)

Что скажете,друзья,разве он НЕ ПРАВ?

Картина дня

наверх