На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Лживый привет из прошлого.

И вообще, с какой целью бывшие любови лезут в семьи тех, с кем давно разошлись?

Что делать и как себя вести? Недавно снова объявилась первая любовь мужа и мне трепет нервы.
Они расстались после института и я о ней даже не подозревала. Мы стали встречаться, когда ни у него, ни у меня никого не было. Познакомились на свадьбе наших друзей, он был со стороны жениха, я со стороны невесты.
Мы встречались три года, потом решили пожениться.

Прошлое


Семья как семья. Нам было замечательно вместе. Я ждала ребенка, как однажды на пороге нашего дома появилась она. Муж был на работе. Она сказала, что несколько лет встречалась с моим мужем и теперь у нее растет от него сын. Должен же отец узнать о своем ребенке. И ушла.
У меня был шок. Муж не поверил моим словам, сказал, что все это фигня какая-то, чьи-то выдумки. Но в один из выходных она появилась снова у нас и предъявила все моему мужу.

Муж не поверил. Предложил ей подать заявление в суд и доказать его отцовство. Она хлопнула дверью и ушла, а потом уехала туда, откуда приехала.
С тех пор прошло 5 лет. Я снова беременная и снова объявилась эта стерва.
И снова она стала предъявлять отцовство своего ребенка моему мужу. Только теперь она пошла дальше.
Она устроила выступление у нас дома, а потом ее понесло. Она стала в социальных сетях писать нашим друзьям о том, как непорядочно поступил с ней однокурсник Андрей В. Она сейчас в затруднительном материальном положении, а он отказывается помогать ребенку. Естественно, эта новость для нас была компрометирующей и очень неприятной.

Более того, она пошла к родителям мужа и все это рассказала им. Родители очень расстроились и пообещали женщине, матери своего внука, обязательно помочь. Как же так! Внук растет, а они о нем не знали. Попросили зайти женщину завтра, им надо было снять деньги.
Вечером мама Андрея попросила сына зайти к ней.

А потом был суд, Андрей сам подал исковое заявление. И никакого ребенка у него с этой женщиной не было и нет.

Но она все равно, приезжая к родителям, рассказывает сказки о сыне Андрея и о том, какой он плохой, не помогает и не признает сына. А людская молва творит чудеса. И не будешь же каждому показывать решение суда.

Зачем женщина так ведет себя? Чего добивается? Мне кажется, она больная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх