На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Свекровь не родного внука кормила отходами !!!(

Скажите, это нормально? Свекровь взяла детей и не родного внука кормила отходами. 

Мне пришлось на неделю лечь на сохранение, муж работает, пойти на больничный нет возможности, так как напарник в отпуске. Свекровь взяла детей к себе. 

Через неделю дети вернулись. Старший сын сказал, что к бабушке больше не пойдет никогда, она его плохо кормила и все время ругала. Меня это удивило. Свекровь сама захотела взять ребенка к себе, хотя я могла его отправить к своей маме. Дело в том, что Гриша от первого брака, ему 10 лет. Свекровь к нему всегда нормально относилась. Да, не дарила дорогих подарков, го шоколадку приносила всегда. 

Меня в больницу забирали по скорой. Среднему сыну 4 года. Я позвонила мужу, чтобы он приехал с работы домой, детей оставила у соседки. Мама сказала, что заберет Гришу после работы, а Игната заберет свекровь, так как она в отпуске. Но свекровь позвонила и попросила забрать двоих детей. Они хорошо играют вместе, старший присматривает за младшим, она может чем-то заниматься. Я согласилась, тем более, что Гриша у нее уже был не раз. 

Сын сказал, что бабушка Игнату давала на завтрак сосиски и макароны с помидорами, блинчики с творогом и медом, омлет, а ему овсянку, на обед малому готовила куриные окорочка или красную рыбу, а ему крылышки и какую-то небольшую белую рыбу, на ужин делала бутерброды с ливеркой, молочный суп и чай, а младшему делала бутерброды с вкусной вареной колбасой. Когда сын спросил, почему бабушка их кормит разной едой, она ответила, что мама ему на продукты денег не оставила, а папа привез деньги только на Игната. У папы он постеснялся спросить, почему тот не дал бабушке денег для него? Подумал, что потерпит. Терпеть же не долго.

 Скажите, как такое может быть? Как можно так делить детей? Не хочешь - не бери! Ведь ребенка никто не навязывал. Но зачем так с ним поступать, тем более, что он все прекрасно понимает и знает, что это не совсем родная бабушка, хотя он к ней очень хорошо относится, всегда рад ее приходу, бабулей называет, подарки разные ей делает и даже какие-то сладости всегда оставляет для одной и для второй бабушки. 

Стоит ли свекрови что-то сказать и что сказать? 

Стоит ли мужу об этом рассказать? Он не знает...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх