На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    многие заняты плагиатом, ищут себя на мировой арене, обезьянничают, но раздавать ценности ради союзов, нет смысла, тр...Россия не ведет с...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ УКРАИНЫ В НАТО, ЕВРОПА ЕЁ ОСНОВАТЕЛЬНО  ВЫДРЕССИРОВАЛА ДЛЯ ПОБЕДЫ  НАД РОССИЕЙ.  ЕВРОПА, ТЕБЕ, ВМЕСТЕ...Продолжайте насту...
  • Россиянин
    А есть еще опущенный лев. Этого льва никакой прайд к себе не принимает."Евреи — нация ль...

Что съесть, чтобы похудеть или 6 доступных продуктов от которых худеешь!

Летом идеей-фикс для многих становится похудение. Не все приемлют диеты и какие-то ограничения. Тогда в помощь можно призвать продукты, которые способствуют жиросжиганию. Эти продукты вы сможете купить в любом магазине - они доступны, а кроме того вкусны. А если сочетать с какими-то ограничениями или физической активностью, то успех обеспечен.
Грейпфруты - мощный жиросжигатель калорийностью всего 29 ккал на 100 грамм. Многочисленные исследования подтверждают, что грейпфрут способен расщеплять жировые клетки.

Вода - иногда мозг подает сигналы о голоде, но это на самом деле не голод, а жажда. Захотели есть? Выпейте стакан воды. Если через полчаса вы все же чувствуете себя голодным, то вы действительно хотите есть.

Зеленый чай - антиоксиданты и кофеин делают чудо с вашим организмом. Главное правильно заваривать зеленый чай - ни в коем случае нельзя заваривать кипятком, профессионалы советуют заваривать зеленый чай водой от 40 до 60 градусов, и тогда он справится со сжиганием лишних калорий.

Имбирь - снижает аппетит, поэтому имбирный чай перед едой поможет не переесть.

Ананас - в ананасе содержится вещество бромелайн. С помощью бромелайна организм лучше справляется с перевариванием белковой пищи. К тому же ананас гасит чувство голода. Кстати в консервированном ананасе бромелайна нет вообще. Так что есть нужно только свежие ананасы.

Морская капуста ламинария - является мощным жиросжигателем. Поправиться от нее невозможно, по-этому вполне можно есть сколько захочется.  Бонусом к жиросжиганию идет нормализация работы кишечника.

Для лета набор замечательный.

Какие еще продукты знаете, употребляя которые вы худеете, делитесь своими секретами!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх