На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

За что я не люблю Аллу Пугачёву.

Всем привет, сегодня хочу с вами поговорить о том, почему я недолюбливаю нашу примадонну. На самом деле есть много за что, поэтому...

Давайте поговорим!

Первое и наверно самое важно, это- Пение под фонограмму!

 

Это уже давно перестало быть каким-то секретом. Все давно знают что пугачиха поёт под фонограмму. Возможно в этом нет ничего страшного, ведь в её возрасте уже сложно петь так-же хорошо как и в молодости. Но лучше тогда уже совсем не петь, чем обманывать своего слушателя. Лично мне не понравилось когда я услышал это на концерте. Было безобразно

Безвкусица и недостаток нового репертуара.

 

Думаю вы и сами это знали. Петь одни и те-же песни на протяжении всей жизни, это как минимум непрофессионально. Никто из артистов больше так не делает. Что, так сложно в свои 70 лет уже понять что либо пришла пора уйти из музыкальной карьеры, либо надо постараться придумать что-то новое. А похоже это всё на то,что она просто хочет побольше бабла срубить и свалить потом.

Любит помоложе!

Да, это ещё один очевидный факт. Достаточно просто посмотреть на всех её спутников по жизни. Напомню что при начале отношений с Филиппом Киркоровым разница между ними, была рекордные для шоубизнеса двадцать один год. На этом она не остановилась, и продолжила совращать молодых звезд. Максим Галкин пал от её рук. А у них разница в возрасте и вовсе сумасшедшая.

Показуха чтоб казаться лучше других!

Только вдумайтесь. Была самая обычная деревня в России. Затем Аллочка выкупает там три участка и строит себе огромный замок-усадьбу. Это как по мне мерзко. Она просто показывает что живёт лучше других и совсем этого не стесняется. Поэтому такой поступок нельзя считать человеческим.

Не даёт взойти многим начинающим артистам!

Начиная с самых своих истоков она не давала никому даже рядом встать с ней. Просто пара звонков и разговоров убирали любых конкурентов примадонны. Вот и получаем, что сейчас, практически никого нормального нет. Только эти реперы всякие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх