На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Женщина - это, как автомобиль!

Женщина - это, как автомобиль! Чувства к авто аналогичные, что и к женщинам. Ездишь и ездишь! Пока автомобиль новый, сверкающий красотой, безотказный, то и чувства к нему иные, чем к старому, часто капризному и надоевшему.

Самая настоящая любовь! Да, еще если такой модели и нет ни у кого, то необычайная гордость за сверкающую и красивую собственность. А что стоит самоуважение к себе ( красавцу)? Вначале холишь, гладишь ,держишь в чистоте. Чем больше опций, тем больше комфорта.

С авто (женщиной) в скорости сливаешься в одно целое, сердца (твое и авто) стучат в едином ритме. Авто послушно твоей воле. Ускорение и замедление. Надоело кататься, то поставил в гараж, пошел выпил, и дня два - три не навещаешь предмет своей любви и "вожделения". Но все равно поглядываешь с ревностью на другие новые модели. Они манят к себе. Так хочется изведать ее особенности. Авто ( женщина) терпеливо ждет своего хозяина, и чуткие автомобилисты чувствуют в характере радость или недовольство. Кстати, в любой автомашине живет душа.

Со временем авто стареет и приедается. Начинаешь вспоминать "полуторку", которую нужно заводить с ручки, или капризные "Жигули". У меня было по три автомобиля, но предпочтение отдавал одному. С дамами также. Другими пользовался, но особенной тяги к ним не было. Почему - то не хочется вспоминать сколько было автомобилей (женщин) и страстных с ними романов в бешеной скорости любви. Однако, вспоминаются из автомобилей ( женщин) яркие и значимые, те кто, кто выносили из жизненных невзгод и передряг и понимали мою душу.

Ныне времена сменились. Есть автомобили на выезд, а есть рабочие лошадки.

Нужно иметь сразу два автомобиля.

Люди разные! Кто - то всю жизнь имеет один автомобиль, а кто - то меняет, как перчатки. Правда, на Руси перчатки и дам чаще теряют.

Георгий

Картина дня

наверх