На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...
  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...

5 фактов, которые доказывают что Алла Пугачёва скатилась как артист и человек.

Недавно пересматривал концерт Аллы Борисовны и вспомнил что совсем недавно разбирался в её отношениях с Галкиным и Киркоровым. Получилось очень интересно. А главное, до меня дошло что она совсем уже скатилась. Ниже некуда. Поэтому....

Давай Поговорим!

Знаете, а ведь когда-то она для меня была самым главным артистом в стране. Я уважал её. Её голос быть самым узнаваемым для меня. Я понимаю что люди меняются. Но хотелось-бы чтобы это происходило в лучшую сторону. А не как с Аллочкой. Думаю вы и сами помните то время когда её песни звучали о всех уголков страны. А на голубом огоньке она была главным гостем. Очень жалко её на самом деле. Скоро у неё совсем не останется денег и она будет бедствовать. Но сейчас не об этом. Вот список причин которые покажут что она скатилась:

Первая причина: Она стала очень наглой. Знаете, я прочитал пару статей о том, как она ведёт себя на отдыхе. Это просто шок. Люди которые убирают и готовят для неё, просто никто. Она не считает их нормальными людьми. Для неё они стали как слуги. И почти тоже самое со своими коллегами по цеху. Она их не воспринимает всерьёз. Видимо корона которую она напялила слишком сильно сдавила голову. И теперь она уже не может общаться нормально с людьми. Поэтому я думаю нужно обратиться в специализированные места.

Вторая: Неудачные пластические операции. Да,да. Если вы не знали, то за свою жизнь она уже множество раз ложилась под пластических хирургов. И если по началу ей даже шло, то затем она сильно увлеклась. Стоит взять в пример её губы. На одну из них не подействовало внешнее воздействие и она осталась такой, какой и была. А одну разнесло и теперь губы похоже непонятно на что. Так-же она не брезгует разными макияжами которые ей абсолютно не идут. Как накрасит губёхи с глазами. Так и не поймёшь кто перед тобой.

Третья: Пустые траты. Они её испортили. как известно, большие деньги требуют большой головы не плечах. И если первое у неё есть, то вот второго явно не хватает. Все эти огромные дома, кучи машин. Вещи которые стоят как 3 зарплаты обычного человека. Всё это показывает что У Аллы большие проблемы.

Четвёртая: Непонятки в семье. Вот что её всё тянет и тянет на молодых? Зачем она губит их судьбы. А ведь Глакин вполне мог найти себе хорошую женщину, которая была-бы ещё и в 10 раз красивее чем мадонна. И суть тут в том, что она поссорила двух хороших друзей. Это некрасиво с её стороны. А теперь ещё ходят слухи что она поглядывает налево пока Галкин работает не покладая рук чтобы обеспечить её. Денег то она стала зарабатывать сильно меньше.

Пятая: Очень много показухи. Она каждый раз говорит о том какая она умная, хорошая и т.д. Так ещё и умудряется говорить что поёт сейчас хорошо. Ужас. Не понимаю почему ей ещё никто не сказал что она очень сильно заблуждается.м

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх